Xiaomi Кондиционер Mijia Air Conditioner 1 HP New Level | сплит-система на 36 кв.м.

Избранное
Бренд:  Xiaomi
Тип (мощность БТЕ/BTU):  12
Инверторная технология:  Нет
Рекомендуемая площадь(м2):  36
5.00 1
Отзывы: 1
55 900 69 990
В наличии
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Кондиционер Mijia Smart Air Conditioner KFR-26GW/V1A1 обладает повышенной энергоэффективностью и энергосбережением. Увеличен диапазон рабочих температур наружного блока до -30°C~60°C. Улучшена система очищения – она включает в себя высокотемпературную стерилизацию при 56°C, самоочистку внутреннего и внешнего блоков. Уровень шума снижен до 18 дБ в тихом режиме.

Представленный кондиционер имеет необычайно высокий уровень энергоэффективности, который значительно позволяет экономить электроэнергию. По сравнению с предыдущей версией он имеет увеличенный коэффициент полезного действия APF – 5,3 против 5.13.

Технология полного преобразования частоты постоянного тока делает устройство более прочным и стабильным, имеет длительный срок службы и экономит больше энергии. Новый воздуховод собственной разработки Xiaomi создает большой объем циркулирующего воздуха до 650 м3/ч. Кондиционер обеспечивает быстрое охлаждение за 30 секунд и нагрев за 60 секунд. Кондиционер поддерживает широкий диапазон рабочих температур от -32°С до 60°C. Высокая мощность позволяет обеспечить комфортную температуру даже в сильный холод или жару.

Встроенный светочувствительный датчик позволяет интеллектуально регулировать режимы работы. В ночном режиме уровень шума достигает всего 18 дБ.

С помощью гидрофильных ребер из алюминия происходит автоматическая очистка от грязи с использованием антибактериального антигрибкового фильтра, который борется с возникновением плесени внутри. Внутренний блок имеет функцию высокотемпературной очистки до 56°С, которая позволяет уничтожать болезнетворные бактерии и вирусы. Функцию самоочистки можно запустить через приложение в смартфоне. Кондиционер оснащен технологией двойного контроля температуры и влажности с точностью.

Беспроводная связь и подключение к экосистеме умного дома Xiaomi позволяет создавать удобные сценарии работы. С помощью приложения MiHome пользователь может включать и выключать кондиционер, устанавливать режимы работы и синхронизировать с другими приборами.

Качественные материалы устойчивы ко внешним воздействиям и не меняют своих эстетических и физических свойств при длительной эксплуатации. Корпус выполнен в компактном лаконичном дизайне и вплотную прилегает к стене. Круглый светодиодный дисплей отображает режим работы и температуру для удобного использования прибора.

Внешний блок (размер упаковки): 81х61х37см

Внутренний блок (размер упаковки): 91х38х29 см

Характеристики

Бренд
Xiaomi
Тип (мощность БТЕ/BTU)
12
Инверторная технология
Нет
Рекомендуемая площадь(м2)
36