Apple Vision Pro | Гарнитура виртуальной реальности

Избранное
Объем памяти
Объем памяти:  256GB
Отзывы: 0
490 000 580 990
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Apple Vision Pro — первый пространственный компьютер

Абсолютно новое устройство компании, которое меняет принцип взаимодействия с развлекательным контентом, а также профессиональную деятельность. Достаточно надеть Apple Vision Pro на голову, и перед глазами появится безграничное интерактивное пространство.

С устройством размер рабочего пространства не ограничен

Apple Vision Pro предлагает бесконечное интерактивное пространство для работы с любимыми приложениями. От веб-страниц в Safari до записей в Заметках или диалогов в Сообщениях — располагайте все окна в любых местах вокруг себя и масштабируйте до любого размера, не отвлекаясь от реального мира.

Apple Vision Pro превратит любую комнату в кинотеатр

Пространственный компьютер Apple превратит любую комнату в персональный кинотеатр. Разверните фильмы, сериалы, анимационные ленты или любой другой визуальный контент до необходимого размера на свой вкус и станьте частью происходящего, не вставая с дивана в гостиной.

Apple Vision Pro — это первая трёхмерная камера Apple

С помощью Apple Vision Pro можно снимать волшебные пространственные фотографии и обволакивающие видео в трёх измерениях, а затем заново переживать заветные моменты с захватывающим пространственным звуком. Личная библиотека снимков и роликов здесь выглядит просто невероятно.

Общение через Apple Vision Pro ещё более реалистичное

Apple Vision Pro выводит удобство использования видеовстреч через FaceTime на абсолютно новый уровень. Приложение показывает собеседников в реальную величину, и его видеопанели расширяются, когда к встрече присоединяются новые участники — все они будто находятся на расстоянии вытянутой руки.

Самое амбициозное устройство когда-либо созданное Apple

Apple Vision Pro — результат десятилетий опыта разработки высокопроизводительных мобильных и носимых устройств, который воплотился в самом амбициозном продукте компании Apple. Он объединяет передовые технологии в компактном формате и позволяет получать удивительные ощущения каждый раз.

Apple Vision Pro работает на особенной операционной системе

Для предоставления пользователям уникального пространственного опыта Apple создала особенную операционную систему visionOS. Она построена на базе macOS, iOS и iPadOS, и управляется с помощью глаз рук и голоса. Взаимодействие невероятно интуитивное и понятное, оно воспринимается волшебным.

Внешний дисплей Apple Vision Pro может показывать глаза

Внешняя часть Apple Vision Pro представляет собой монолитную панель из многослойного стекла трёхмерной формы. Она переходит в оправу из алюминиевого сплава, которая плавно изгибается, обхватывая лицо пользователя. Встроенный дисплей при этом показывает глаза владельца при использовании устройства.

Для работы устройства нужно множество камер и датчиков

Огромное количество современных камер и датчиков работают вместе, позволяя владельцу Apple Vision Pro видеть окружающий мир очень чётко, понимать обстановку вокруг себя, распознавать движение рук. Динамики, расположенные близко к ушам, при этом обеспечивают насыщенное пространственное звучание.

Комплектные ремни максимально удобны в использовании

В комплект поставки Apple Vision Pro входит пара головных ремешков, которые очень просто растягиваются, обеспечивая амортизацию, проницаемы для воздуха, имеют множество регулировок и позволяют максимально комфортно использовать устройство да хоть целые часы напролёт.

Apple Vision Pro передаёт глазам множество пикселей

Пространственный компьютер использует пару дисплеев на базе технологии micro-OLED. Они передают глазу больше пикселей, чем телевизор с разрешением 4K. Благодаря уникальной конструкции Apple Vision Pro мягко прилегает к лицу, блокируя рассеянный свет — изображение удивляет невероятной чёткостью.

Контролировать Apple Vision Pro максимально удобно

Одним из ключевых элементов для контроля Apple Vision Pro является колёсико Digital Crown, которое также используется во многих других устройствах компании. Оно открывает главный экран и меняет уровень интенсивности погружения в виртуальный мир. Сверху также есть кнопка для съёмки роликов и фотографий.

Добро пожаловать в новую пространственную эру!

Мощный чип M2 контролирует visionOS и выполняет передовые алгоритмы компьютерного зрения. Вместе с чипом R1, который разработан для обработки данных с камер, обеспечивается потрясающая графика наивысшего уровня, а также моментальная реакция на действия владельца без задержек.

Основные

Тип дисплея

Micro‑OLED

Разрешение

4K

Конструкция

Тип питания

от аккумулятора и сети

Камера

Количество встроенных микрофонов

6

Изображение

Беспроводное подключение

Wi-Fi

Bluetooth

5.3

Подключение

Частота обновления

100 Гц

Звук

Камера

12 шт.

Частота кадров

24 кадров/с, 30 кадров/с

Дисплей

Операционная система

VisionOS

Встроенная память

256, 512 ГБ

Дополнительно

Датчики

гироскоп, акселерометр, Сканер LiDAR, датчик надевания

Заводские данные

Материал

алюминий

Цвет

белый


Характеристики

Объем памяти
256GB

С этим покупают