Satechi Подставка настольная R1 | Aluminum Multi-Angle Tablet Stand | Регулируемая высота и угол наклона | Совместим с большинством устройств | Складная и портативная | blue

Избранное
Артикул: ST-R1B
Отзывы: 0
3 570 7 499
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Улучшите работу вашего мобильного устройства с помощью регулируемой подставки для мобильных устройств Satechi R1. Эта подставка из цельного алюминия надежно удерживает ваше устройство, не соскальзывает и не царапается, придавая вашему рабочему месту элегантный и современный вид. Регулируйте подставку под различными углами в зависимости от ваших потребностей, что делает ее идеальной для проведения видеоконференций, просмотра фильмов или работы с Bluetooth-клавиатурой. Складная и портативная конструкция позволяет легко переносить ее куда угодно. Подставка R1 - ваш идеальный компаньон для удобного и легкого обращения с устройством.

  • Оптимальные условия просмотра
  • Регулируемая высота и угол наклона
  • Изящный алюминиевый дизайн
  • Совместима с большинством устройств
  • Складная и портативная

Оптимальные условия просмотра
Благодаря шарнирному креплению на 270 градусов и базовому шарниру на 180 градусов подставка R1 позволяет без особых усилий отрегулировать устройство по идеальной высоте и углу наклона. Такое оптимальное расположение помогает свести к минимуму нагрузку на шею, тем самым улучшая качество просмотра.

Регулируемая высота и угол наклона
В зависимости от ваших потребностей подставка R1 позволяет регулировать высоту и угол наклона вашего устройства. Независимо от того, печатаете ли вы на клавиатуре, проводите видеоконференции или смотрите фильм, эта подставка переносит устройство в зону вашего комфорта.

Изящный алюминиевый дизайн
Изготовленная из цельного алюминия, подставка R1 гармонично сочетает в себе долговечность и элегантность. Прорезиненные ручки удерживают ваше устройство без царапин и скольжения, обеспечивая прочную поддержку.

Совместима с большинством устройств
Универсальный дизайн подставки R1 делает ее совместимой с большинством мобильных устройств, планшетов и ноутбуков. Более того, она идеально подходит для большинства чехлов, что повышает эффективность использования без ущерба для безопасности ваших устройств.

Складная и портативная
Подставка R1 имеет складную конструкцию, что делает ее идеальным помощником в путешествии. Сложите и положите ее в сумку для ноутбука, и вы готовы использовать ее в дороге, когда и где бы она вам ни понадобилась.

В комплект поставки входит

  • Регулируемая мобильная подставка Satechi R1

Технические характеристики продукта

Материал

Алюминий

Шарнир крепления

270 градусов

Шарнир основания

180 градусов

Мобильность

Складная и портативная конструкция

Дизайн

Ручки с резиновой отделкой.

Размеры и вес

4,5 x 5,5 x 5,5 дюйма, 11,88 унции

Совместимость

iPad Pro: 12,9-дюймовый (6-го поколения - M1), (5-го поколения - M1), (4-го поколения), (3-го поколения), (2-го поколения), (1-го поколения); 11-дюймовый (4-го поколения - M1), (3-го поколения), (2-го поколения), (1-го поколения). iPad Air: (5-е поколение - Retina), (4-е поколение - 4K). iPad: (10-е поколение - 5K). iPad Mini: (6-е поколение - M2). Также совместима с большинством мобильных телефонов и планшетов с диагональю 4-13 дюймов.


С этим покупают