Satechi Кабель USB-C To HDMI 2.1 8K Cable | Широкая совместимость с устройствами | Простое использование Plug-and-Play |

Избранное
Артикул: ST-YH8KCM
Отзывы: 0
4 400 5 990
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Созданный для тех, кто требует наилучшего отображения видео с высоким разрешением, этот кабель является важным связующим звеном между вашим устройством USB-C и потрясающими визуальными эффектами, предлагаемыми технологией HDMI 2.1. Являетесь ли вы заядлым геймером, профессиональным видеоредактором или любите кристально чистое качество видео, кабель Satechi USB-C-HDMI 2.1 8K предназначен для обеспечения непревзойденных впечатлений от просмотра.

  • Непревзойденное разрешение и частота обновления
  • Изысканный дизайн премиум-класса
  • Простое использование Plug-and-Play
  • Широкая совместимость с устройствами
  • Прочная, высококачественная конструкция

Непревзойденное разрешение и частота обновления
Откройте для себя будущее видео с кабелем Satechi USB-C-HDMI 2.1 8K, открывающим новый мир яркого разрешения 8K при частоте 60 Гц. Кроме того, вы можете погрузиться в действие в формате 4K с плавной частотой обновления 120 Гц, уменьшая размытость при движении и точно фиксируя каждый кадр. Этот кабель гарантирует незабываемые впечатления от просмотра игр высокой четкости, профессионального видеомонтажа или просто увлекательного просмотра любимого сериала с максимально возможным качеством воспроизведения.

Изысканный дизайн премиум-класса
Подчеркните свой изысканный стиль благодаря элегантному алюминиевому корпусу кабеля. Кабель Satechi USB-C-HDMI 2.1 8K имеет усиленную горловину и кабель в оплетке длиной 2 метра, который не спутывается. Современный минималистичный дизайн — это не только внешний вид, это обеспечение долговечного качества и простоты использования, которые улучшат вашу жизнь с точки зрения технологий.

Простое использование Plug-and-Play
С кабелем Satechi USB-C-HDMI 2.1 8K настройка выполняется без особых усилий. Установка программного обеспечения или драйверов не требуется — просто подключите и работайте! Универсальная совместимость с устройствами с поддержкой USB-C и основными операционными системами означает, что вы можете наслаждаться безупречной настройкой дисплея практически на любом современном устройстве.

Широкая совместимость с устройствами
Этот современный кабель предназначен для бесперебойной работы с различными устройствами. От новейших MacBook Pro, Air, iMac и iPad до новой серии iPhone 15, охватывающей такие известные бренды, как Lenovo, Microsoft, Dell, Google, HP, Razer, Huawei и другие. Кабель Satechi USB-C-HDMI 2.1 8K - это ваше комплексное решение для отображения аудиовизуальных изображений с высоким разрешением.

Прочная, высококачественная конструкция
Кабель Satechi USB-C-HDMI 2.1 8K, рассчитанный на ежедневное использование, имеет усиленную шейку разъема и кабель с широкой оплеткой, которая предотвращает износ. Эта прочная конструкция гарантирует, что ваш кабель остается в отличном состоянии, обеспечивая исключительную производительность при необходимости.

В комплект поставки входит

Кабель Satechi USB-C к HDMI 2.1 8K
руководство пользователя

Технические характеристики изделия

Тип разъема

USB-C

Длина кабеля

6,43 фута (77,12 дюйма)

Размеры

Длина

180 мм

Ширина

121 мм

Высота

23 мм

Вес

108,9 г

Совместимость с устройствами

MacBook Pro
MacBook Airs
iMac
iPad
iPhone 15/15 Pro/15 Pro Max
Lenovo Yoga 720-13IKB
Ноутбук Microsoft Surface Studio
Dell XPS 13 9300
Microsoft Surface Pro 9/8/7
Google PixelBook Go
HP Spectre Convertible
Razer Blade
Huawei Matebook
и другие устройства с интерфейсом USB-C.


С этим покупают