Чехол Moshi iGlaze for iPhone 13 Pro Max, Жемчужно-белый

Избранное
Артикул: 99MO132104
Выбрать смартфон:  iPhone 13 Pro Max
Отзывы: 0
2 490 7 010
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Фирменный тонкий жесткий и чехол Moshi сочетает в себе непревзойденный дизайн, функциональность и защиту от падений. Рельефная рамка улучшает захват телефона в руке. Как и все чехлы для iPhone от Moshi, iGlaze на 100% нетоксичен и не содержит бисфенола-А. iGlaze совместим с нашей магнитной системой крепления SnapTo.

Классический и изысканный дизайн
Наш флагманский чехол iGlaze имеет глянцевое покрытие премиум-класса, устойчивое к царапинам и выцветанию. Доступный в различных модных цветах, iGlaze придает вашему телефону элегантный блеск и тонкий изысканный вид.

Долговечный, легкий захват
В прочной гибридной конструкции iGlaze используются твердые и мягкие полимеры для достижения мягкости, чехол на 100% нетоксичен и не содержит бисфенола А. iGlaze прошел испытания, которые подтверждают, что ваш телефон выдержит падение под любым углом и соответствует военным стандартам (MIL-STD-810G, сертификат SGS).

Нескользящая рамка для дополнительного захвата
В iGlaze используется стильная тисненая рамка, которая улучшает сцепление и обеспечивает дополнительную защиту от ударов.

Качественный каркас

Защищает ваш сенсорный экран в горизонтальном положении, обеспечивая дополнительное сцепление благодаря тисненому рисунку из термополиуретана. Приподнятые и оптимизированные металлические боковые кнопки позволяют легко регулировать громкость и выводить экран из спящего режима.

Заряжай и устанавливай с iGlaze
iGlaze совместим с магнитной системой крепления Moshi SnapTo для легкой установки одной рукой и поддерживает сквозную беспроводную зарядку, поэтому вы можете заряжать свой телефон беспроводным способом, не снимая чехол. Следите за уведомлениями во время быстрой зарядки устройства с помощью Lounge Q – беспроводной зарядки нашей стильной серии Q .

Характеристики

Выбрать смартфон
iPhone 13 Pro Max

С этим покупают