Чехол Moshi Glaze XT для iPhone 14, Ультра-прозрачный

Избранное
Артикул: 99MO132902
Выбрать смартфон:  iPhone 14
Отзывы: 0
2 490 5 140
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Этот чехол отлично защищает ваш iPhone от повседневного износа без ущерба для формы или функциональности. Все кнопки iPhone легкодоступны, находясь в чехле, а внешняя поверхность cо специальным покрытием повышает устойчивость к царапинам. Чрезвычайно тонкий и прозрачный iGlaze XT – идеальный выбор для тех, кому требуется по-настоящему незаметная защита iPhone.

Тонкая изысканность
Прозрачная задняя сторона подчеркивает элегантный дизайн вашего телефона, а технология MicroGrid™ предотвращает появление водяных знаков и пожелтения от УФ-излучения.

Безопасность телефона со стилем
Для тех, кому нужна защита от падений военного уровня без лишнего веса. Наш чехол прошел тщательные испытания, чтобы убедиться, что ваш телефон будет защищен от падений на все углы и стороны (MIL-STD-810G, сертификат SGS).

Качественный каркас
Защищает ваш сенсорный экран в горизонтальном положении, обеспечивая дополнительное сцепление благодаря тисненому рисунку из термополиуретана. Приподнятые и оптимизированные металлические боковые кнопки позволяют легко регулировать громкость и выводить экран из спящего режима.

Зарядка без ограничений
Заряжайте ваш телефон быстро и легко с беспроводной зарядкой Otto Q – частью стильной серии беспроводных зарядных устройств Q .

Надежная защита
Все наши чехлы для iPhone изготовлены из высококачественных материалов, которые на 100% не содержат бисфенола А и фталатов.

Характеристики

Выбрать смартфон
iPhone 14

С этим покупают