Калькулятор настольный Xiaomi Lemo Desktop Calculator K1412, JOYA

Избранное
Артикул: B0635
Отзывы: 0
690 1 082
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель: K1410
Материал: ABC пластик
Размер: 162 x 108 x 26,5 мм
Питание: Солнечная батарея и батарея AG10.

Эргономичный, компактный и простой в использовании калькулятор с оптимальным диапазоном функций. Имеет изысканный дизайн, который украсит любой офисный интерьер. Выполнен из приятных на ощупь высококачественных материалов, имеет 26 кнопок с лазерным способом нанесения символов, 12-разрядный жидкокристаллический дисплей, компактные размеры и эргономичный дизайн. Он станет отличным подарком поклоннику марки ценящий стиль и дизайн.

Изысканный стиль
Изысканный дизайн калькулятора украсит любой офисный интерьер. Белый корпус изготовлен из надежного и безопасного ABS пластика с алюминиевыми вставками, которые повышают прочность конструкции.

Большой дисплей
Калькулятор Xiaomi Lemo Desktop Calculator оснащен 12-разрядным жидкокристаллическим дисплеем. Цифры и обозначения на нем крупные и отлично читаемы даже с расстояния. Четкое отображение всех знаков исключает необходимость напрягать зрение даже при постоянном использовании.

Высококачественные материалы
Приятные на ощупь, надёжные и долговечные материалы отлично подходят для такой утилитарной вещи как калькулятор. Калькулятор имеет 26 кнопки с лазерным способом нанесения символов. Благодаря чему символы не сотрутся и калькулятор будет служить долгие годы.

4 000 часов автономной работы
Xiaomi Lemo Desktop Calculator имеется два питания: солнечная батарея и батарейка таблетка AG10. Для работы устройства необходимо минимальное количество энергии, что позволяет калькулятору работать до 4 000 часов от одной батарейки.

Аксессуары

Посмотреть еще