Kuppersberg Slimlux S 60 GW Вытяжка встраиваемая

Избранное
Артикул: SLIMLUX S 60 GW
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Вытяжка KUPPERSBERG SLIMLUX S 60 GW — это встраиваемая модель с элегантным дизайном. Она представлена в белом цвете и подойдет к любому дизайну кухни и подчеркнет ее индивидуальность. Прибор встраивается в подвесной шкаф и может похвастаться идеальными габаритами, которые будут удобны к установке: высота — 17,7 см ширина — 60 см, глубина — 27,5 см. Она изготовлена на Украине, поэтому гарантированно будет обладать долгим сроком эксплуатации и безопасностью использования.

Вытяжка Купперсберг SLIMLUX S 60 GW оснащена трехскоростной регулировкой мощности и освещением. Максимальная скорость вращения позволяет настроить работу устройства в зависимости от загруженности вашей плиты. Высокая производительность модели обеспечивает эффективную очистку воздуха даже в больших помещениях. Она укомплектована антивозвратным клапаном. Он автоматически перекрывает доступ к вентиляционной системе дома при отключении двигателя, предотвращая проникновение в квартиру посторонних запахов и гари.

Девайс способен работать в режимах отвода и рециркуляции. Активация «Отвода» позволяет направить воздушные массы напрямую в вентиляцию, а при запуске рециркулирования они всасываются внутрь прибора, проходят через фильтры и возвращаются обратно в помещение. Выбрать нужную скорость можно с помощью удобно расположенных сенсорных кнопок. Установить скорость можно, отталкиваясь от количества готовящихся блюд. Для приготовления завтрака на одного человека достаточно и первой скорости, а семейный ужин на нескольких человек потребует её увеличения, которое осуществляется за счет интуитивно простых для применения переключателей.

Ключевые преимущества:

  • Светодиодное освещение
  • Режимы отвод/рециркуляция
  • 3 скорости