Xiaomi Нож для хлеба HuoHou HU0086, world

Избранное
Артикул: world6970960060861
5.00 1
Отзывы: 1
0 588
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Нож  Xiaomi HuoHou  – имеет острое зубчатое лезвие (18 см) из нержавеющей стали, которое аккуратно нарезает выпечку. Присутствует перегородка для регулировки толщины нарезаемых ломтиков с зеркальной поверхностью, ее можно легко снять. Ручку ножа (14 см) с нескользящим покрытием удобно держать в руке даже при длительном использовании прибора.

Материал корпуса

Нержавеющая сталь

Цвет

Черный

Особенности

Длина 177 / 143 / Лезвие из нержавеющей стали, ручка — ABS-пластик

Габариты

320x30x10 мм

Вес изделия

127 г

 

Острое лезвие
Острое зубчатое лезвие, длина которого составляет 18 см, позволяет легко нарезать хлеб, тосты и любую другую выпечку. Нарезанные ломтики получаются аккуратными.

Регулировка толщины среза
Нож оснащен специальной перегородкой, с помощью которой можно регулировать и контролировать толщину нарезаемых ломтиков. Ее можно легко снять в любой момент.

Высокая прочность
Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали 30Cr13, что делает его очень прочным. Оно не подвержено коррозии, внешнему износу и не сгибается даже при сильном нажатии.

Удобная ручка
Ручку из полипропилена (14 см) удобно держать даже при длительном использовании прибора, так как она очень легкая. Она не деформируется при высокой температуре и очищается от загрязнений обычным мылом (или средством для мытья посуды) и водой из-под крана.

Эргономичный дизайн
Лезвие ножа Xiaomi Huo Hou Bread Knife имеет матовую текстуру. Ручка оснащена нескользящим покрытием и удобной формой. Перегородка для регулировки толщины обладает зеркальной поверхностью. Эти и другие качества прибора позволяют ему стать отличным помощником на кухне.


Аксессуары

Посмотреть еще