Чайник Xiaomi Mi Kettle2 (MJDSH04YM)1.7L_world

Избранное
Артикул: SH021
5.00 3
Отзывы: 3
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель: MJDSH04YM
Мощность: 1800 Вт
Объем: 1.7 л
Нагревательный элемент: Скрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: Нержавеющая сталь
Тип управления: Механический
Индикация температуры: Нет
Поддержание температуры: Есть
Размер: 227x158x262 мм
Вес: 1.2 кг

5 температурных режимов
Режимы соответствуют определенным сортам чая или кофе и позволяют нагреть воду до температуры, необходимой для правильного заваривания и полного раскрытия вкуса напитка.

Поддержание температуры
При включении функции Keep Warm после заваривания или кипячения чайник Xiaomi Mijia 2 поддержит установленную температуру воды в течение 1 часа. Продуманный дизайн крышки не позволит воде пролиться при наклоне чайника.

Изысканный стиль
Внутренний корпус из нержавеющей стали не только отлично сохраняет тепло, но и превращает чайник в изящное дополнение интерьера. Стильная модель уже завоевала международную премию iF Design Award.

Термостат британского бренда STRIX
Внешняя поверхность чайника Xiaomi Mijia 2 не нагревается благодаря специальной конструкции корпуса для удобного и безопасного использования. Минимальная степень нагрева корпуса защитит вас от ожогов.

Объем 1,7 литров
Колба объёмом 1,7 литров делает чайник подходящим решением для чаепития в узком кругу или дегустации необычных горячих напитков. Объема хватит на 7 чашек чая или кофе – для вас и ваших близких. На закипание такого объёма требуется всего 5 минут.

Плавное открывание крышки
Такой механизм исключает разбрызгивание горячей воды при открывании чайника. В сочетании со звуковой индикацией и подсветкой этот элемент делает использование чайника комфортным и безопасным.


Аксессуары

Посмотреть еще