Aero Стол Rovena 160 Carrara Cer BK | Цвет: Мрамор каррара | Ширина: 90 см | Длина: 160 см | Высота: 76 см | Длина в разложенном виде: 240 см

Избранное
Артикул: 107887
Отзывы: 0
87 490 99 900
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Aero Стол Rovena 160 Carrara Cer BK - это воплощение элегантности и роскоши в каждой детали. Этот превосходный стол, исполненный в цвете мрамора Каррара, добавит изысканности и стиля в ваш интерьер с легкостью. Ширина столешницы составляет 90 см, длина - 160 см, а при необходимости его можно разложить до 240 см, что делает его отличным выбором для проведения семейных ужинов или приемов.

Изготовленный из импортной керамики и закаленного стекла, стол Aero Rovena 160 Carrara Cer BK обладает исключительной прочностью и долговечностью. Метод склейки триплекс придает конструкции дополнительную устойчивость. Опоры выполнены из прочной стали, обеспечивая стабильность и надежность.

Высота стола составляет 76 см, обеспечивая комфортное использование. Этот стол отличается не только функциональностью, но и выразительным дизайном, который сделает его главным акцентом вашего пространства.

Освежите свой интерьер и добавьте в него шарм и элегантность с помощью стола Aero Rovena 160 Carrara Cer BK. Очаровывайтесь красотой и стилем этого изысканного произведения и создайте уютную обстановку для приятных встреч и ужинов.

Характеристики стола Aero Rovena 160 Carrara Cer BK:

- Материалы: импортная керамика, закаленное стекло
- Метод склейки: триплекс
- Материал опор: сталь
- Цвет: мрамор каррара
- Ширина: 90 см
- Длина: 160 см (в разложенном виде 240 см)
- Высота: 76 см

Стол Aero Rovena 160 Carrara Cer BK сочетает в себе роскошный дизайн и высокое качество материалов, чтобы создать элегантный элемент интерьера. Импортная керамика и закаленное стекло обеспечивают прочность и долговечность столешницы, а метод склейки триплекс придает ей дополнительную устойчивость.

Опоры стола выполнены из прочной стали, обеспечивая стабильность и надежность всей конструкции. Цвет мрамора каррара придает столу изысканный и роскошный вид, делая его идеальным акцентом в вашем интерьере.

С шириной 90 см и длиной 160 см (в разложенном виде 240 см), стол Aero Rovena 160 Carrara Cer BK предлагает достаточно места для комфортных вечеров за ужином с семьей и друзьями. Этот стол станет не только функциональным элементом вашего пространства, но и стильным дополнением к вашему домашнему интерьеру.