Aero Стол Panama 200 Dark Oak Cer | Цвет: Темный дуб | Ширина: 100 см | Длина: 200 см | Длина в разложенном виде: 300см | Поверхность: Керамика (Италия) | Высота: 76 см | Родина бренда: Италия

Избранное
Артикул: 114021
Отзывы: 0
105 900 121 900
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Представляем вам стол Panama 200 Dark Oak Cer - изысканное сочетание стиля и функциональности, произведенное в Италии. Этот стол создан для тех, кто ценит качество исполнения и элегантный дизайн в каждой детали.

Цвет темного дуба придает столу Panama 200 Dark Oak Cer элегантный и изысканный вид, который будет гармонировать с любым интерьером. С шириной 100 см, длиной 200 см и возможностью разложения до 300 см, этот стол идеально подходит для больших семейных обедов или приемов гостей.

Высота стола составляет 76 см, обеспечивая комфорт во время приема пищи или разговоров за столом. Бренд Panama прославился своим качеством и долговечностью изделий, и этот стол - не исключение.

Позвольте столу Panama 200 Dark Oak Cer стать центральным элементом вашего интерьера и добавить в ваш дом шарм и уют. Насладитесь комфортом и стилем, предлагаемыми этим изысканным итальянским столом. Раскройте свой потенциал для создания стильного и уютного пространства с помощью стола Panama.

Характеристики стола Panama 200 Dark Oak Cer:

- Материалы: импортная керамика, закаленное стекло
- Метод склейки: триплекс
- Материал опор: сталь
- Цвет: темный дуб
- Ширина: 100 см
- Длина: 200 см (в разложенном виде 300 см)
- Высота: 76 см
- Родина бренда: Италия

Стол Panama 200 Dark Oak Cer - это идеальное сочетание изысканного дизайна, функциональности и надежности. Импортная керамика и закаленное стекло обеспечивают прочность и долговечность верхней части стола, что делает его устойчивым к повреждениям и легким в уходе.

Метод склейки триплекс делает стол еще более прочным и безопасным для использования. Опоры стола выполнены из устойчивой стали, обеспечивая стабильность и надежность конструкции.

Цвет темного дуба создает элегантный и изысканный вид, который добавит шарм и стиль вашему интерьеру. С шириной 100 см, длиной 200 см и возможностью увеличения до 300 см, этот стол идеально подойдет для семейных ужинов и встреч с друзьями.

Позвольте столу Panama 200 Dark Oak Cer стать центральным элементом вашего пространства и добавить в него нотку итальянского стиля и изыска. Наслаждайтесь комфортом и красотой этого стола каждый день.