Aero Стол Sparta 160 Carbon Cer | Цвет: Карбон | Ширина: 90 см | Длина: 160 | Высота: 76 см | Длина в разложенном виде: 240 см | Родина бренда: Германия

Избранное
Артикул: 55681
Отзывы: 0
105 900 118 590
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Представляем вам стол Sparta 160 Carbon Cer - элегантное и стильное решение для вашего интерьера. Произведенный в Германии, этот стол сочетает в себе высокое качество материалов и утонченный дизайн, который обязательно привлечет восхищенные взгляды.

Цвет карбона придает столу Sparta 160 Carbon Cer особый шарм и уникальный вид, который добавит современности и элегантности в ваш дом. Ширина столешницы - 90 см, длина - 160 см и в разложенном виде - 240 см, что делает его универсальным и практичным решением для различных мероприятий.

Высота стола составляет 76 см, что обеспечивает комфортное использование во время еды или встреч с друзьями. Материалы высочайшего качества, включая импортную керамику, закаленное стекло и прочную сталь, делают этот стол надежным и долговечным.

Стильный и функциональный стол Sparta 160 Carbon Cer станет прекрасным дополнением к вашему дому, придавая ему особый шарм и элегантность. Доверьте свой интерьер немецкому качеству и добавьте изысканности вашему пространству с помощью этого великолепного стола.

Характеристики стола Sparta 160 Carbon Cer:

- Материалы: импортная керамика, закаленное стекло
- Метод склейки: триплекс
- Материал опор: сталь
- Цвет: карбон
- Ширина: 90 см
- Длина: 160 см (в разложенном виде 240 см)
- Высота: 76 см
- Родина бренда: Германия

Стол Sparta 160 Carbon Cer изготовлен из высококачественных материалов, включая импортную керамику и закаленное стекло, обеспечивающие стойкость и долговечность. Метод склейки триплекс придает столу прочность и устойчивость.

Опоры стола выполнены из прочной стали, что обеспечивает стабильность и надежность всей конструкции. Цвет карбон придает столу современный и стильный вид, который прекрасно впишется в любой современный интерьер.

Стол Sparta 160 Carbon Cer идеально подходит для тех, кто ценит качество и стиль. Этот стол станет функциональным и выразительным элементом вашего интерьера, создавая уют и добавляя изысканности в ваш дом. Доверьтесь надежности и качеству немецкого производителя и обогатите свое пространство с помощью этого элегантного стола.