Aero Стол Etna 160 Duomo Cer | Цвет: Молочный мрамор | Ширина: 90 см | Длина: 160 | Высота: 76 см | Длина в разложенном виде: 240 см | Родина бренда: Нидерланды

Избранное
Артикул: 71059
Отзывы: 0
109 900 123 900
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Etna Стол 160 Duomo Cer - это изысканный и элегантный стол, который станет украшением любого интерьера. Произведенный в Нидерландах, этот стол сочетает в себе высокое качество исполнения и стильный дизайн, что делает его идеальным выбором для современных домов и офисов.

Цвет молочного мрамора придает столу роскошный и изысканный вид, который не оставит равнодушным ни одного ценителя красоты и элегантности. Ширина столешницы составляет 90 см, длина - 160 см, а в разложенном виде - 240 см, что делает этот стол идеальным для проведения больших семейных ужинов или вечеринок с друзьями.

Высота стола составляет 76 см, что обеспечивает удобство использования и комфорт при обедах и встречах. Создайте уютную и привлекательную обстановку в вашем доме с помощью стола Etna Стол 160 Duomo Cer, который станет центральным элементом вашего интерьера.

Позвольте этому столу добавить шарма и изысканности в вашу жизнь, и наслаждайтесь его красотой и функциональностью каждый день. Etna Стол 160 Duomo Cer - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль во всем.

Характеристики стола Etna Стол 160 Duomo Cer:

- Материалы: импортная керамика, закаленное стекло
- Метод склейки: триплекс
- Материал опор: сталь
- Цвет: молочный мрамор
- Ширина: 90 см
- Длина: 160 см (в разложенном виде 240 см)
- Высота: 76 см
- Родина бренда: Нидерланды

Стол Etna 160 Duomo Cer изготовлен из высококачественных материалов, таких как импортная керамика и закаленное стекло, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Метод склейки триплекс придает столу дополнительную устойчивость и надежность.

Опоры стола выполнены из стали, обеспечивая стабильность и прочность всей конструкции. Цвет молочного мрамора придает столу изысканный и роскошный внешний вид, делая его элегантным акцентом в любом интерьере.

Etna Стол 160 Duomo Cer сочетает в себе изысканность дизайна и функциональность, создавая комфортную и стильную обстановку. Позвольте этому столу стать центральным элементом вашего пространства и добавить изысканности вашему дому.