Aero Стол Brunei 200 Golden Way Cer Brz | Цвет: Бело-золотой мрамор | Ширина: 100 см | Длина: 200 см | Длина в разложенном виде: 300см | Высота: 76 см | Родина бренда: Италия

Избранное
Артикул: 85374
Отзывы: 0
139 900 149 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Элегантный и изысканный стол Brunei Стол 200 Golden Way Cer Brz станет настоящим украшением любого интерьера. Изготовленный в Италии из качественных материалов, этот стол обладает высоким качеством и изысканным дизайном.

Цвет бело-золотой мрамор придает столу роскошный и роскошный вид, который будет радовать глаза каждого, кто его увидит. Ширина столешницы составляет 100 см, длина - 200 см, а в разложенном виде - 300 см, что делает этот стол идеальным для больших семей или для проведения знакомств и ужинов с друзьями.

Высота стола составляет 76 см, что делает его удобным и практичным для использования в повседневной жизни. Благодаря производству в Италии, этот стол отличается высоким качеством исполнения и долговечностью.

Позвольте столу Brunei Стол 200 Golden Way Cer Brz стать центральным элементом вашего интерьера и придайте вашему пространству неповторимый шарм и изысканность.

Характеристики стола Brunei Стол 200 Golden Way Cer Brz:

- Материал: импортная керамика, закаленное стекло
- Метод склейки: триплекс
- Материал опор: сталь
- Цвет: бело-золотой мрамор
- Ширина: 100 см
- Длина: 200 см (в разложенном виде 300 см)
- Высота: 76 см
- Родина бренда: Италия

Этот стол изготовлен из высококачественных материалов, таких как импортная керамика и закаленное стекло, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Метод склейки триплекс делает стол еще более устойчивым и безопасным для использования.

Опоры стола выполнены из стали, что придает ему прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Цвет бело-золотого мрамора придает столу элегантный и роскошный вид, который будет прекрасно сочетаться с любым интерьером.

Brunei Стол 200 Golden Way Cer Brz - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность в мебели. Он станет прекрасным дополнением к вашему домашнему интерьеру и создаст уютную и элегантную обстановку в вашем доме.