Восстанавливающая сыворотка для упругости кожи Beauty of Joseon Revive Serum: Ginseng+Snail Mucin

Избранное
Артикул: 8,80974E+12
Бренд:  Beauty of Joseon
Отзывы: 0
1 390 3 200
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Восстанавливающая сыворотка для упругости кожи направлена на стимулирование процессов регенерации клеток эпидермиса, заметно повышает эластичность тканей и укрепляет межклеточный матрикс. Отлично борется с первыми признаками возрастных изменений и помогает замедлить старение кожи.


Основные действующие компоненты:

  • 63% воды корня женьшеня и женьшеневый комплекс повышает иммунитет, возвращает здоровье и молодость. Стимулирует циркуляцию крови, улучшает цвет лица, обновляет и омолаживает. Защищает клетки от разрушения, укрепляет и подтягивает.
  • 3% муцина улитки активизирует выработку собственных эластиновых и коллагеновых волокон, а также фибронектина. Ускоряет процессы регенерации, ранозаживление, успокаивает раздражения и снимает воспаления, улучшает тургор.
  • Экстракт центеллы азиатской обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги.
  • Экстракт кизила выравнивает тон, успокаивает раздражения и воспаления, препятствкет появлению шелушений.
  • Аденозин стимулирует синтез коллагена, повышает упругость и плотность, препятствует появлению морщин.
  • Экстракт трутовика помогает улучшить обменные процессы в коже, стимулирует регенерацию тканей, оказывает ярко выраженное противовоспалительное действие, способствует омоложению кожи и замедляет процессы старения.

Подходит для сухой, нормальной и комбинированной кожи.

Способ применения: нанесите необходимое количество сыворотки на тонизированную кожу

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Beauty of Joseon