Веганский лифтинг-крем с ягодами и ресвератролом Dr.Ceuracle Vegan Active Berry Lifting Cream 75g

Избранное
Артикул: 8,80613E+12
Бренд:  Dr.Ceuracle
Отзывы: 0
2 100 5 990
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Веганский лифтинг-крем Vegan Active Berry Lifting Cream повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает защиту от свободных радикалов, замедляет старение, отлично подходит для кожи с первыми возрастными изменениями.


Сокращает видимость морщин, вызванных сухостью и воздействием стресса, увлажняет, придаёт здоровое сияние. Крем содержит капсулы, которые тают на коже, транспортируя активы глубоко в эпидермис. Восстанавливает после воздействия внешних раздражителей: ультрафиолета, сухого воздуха, перепада температур.

Имеет комфортную текстуру, которая после впитывания не оставляет ощущения липкости.

Формула содержит Active Berry Complex (20,000 ppm), состоящий из ресвератрола и масла виноградной косточки. Ресвератрол — мощный антиокисдант, добываемый из виноградной кожуры, который также содержится в орехах и какао. Ресвератрол борется с оксидативным стрессом, вызванным свободными радикалами, тем самым продлевает молодость кожи, препятствует образованию морщин и повышает защитные функции эпидермиса.

Состав также содержит актив Cranbetnol™, состоящий из пептидов, выделяемых из клюквы с помощью метода холодной экстракции. Cranbetnol™ оказывает действие, похожее на действие ретинола: оживляет, укрепляет и тонизирует.

Имеет южнокорейский сертификат Vegan, который подтверждает, что формула не содержит компонентов животного происхождения.

Дополнительные действующие компоненты:

  • Фитоколлаген — растительный коллаген, который интенсивно увлажняет, поддерживает гладкость и эластичность рельефа.
  • Бетаин — производное аминокислоты, он удерживает влагу в эпидермисе и защищает мембраны клеток, препятствует обезвоженности, поддерживает гладкость и мягкость кожи.
  • Масло оливы глубоко питает, насыщает клетки полезными микроэлементами, придает коже бархатистость и мягкость.
  • Сквалан устраняет сухость, предотвращает обезвоженность, интенсивно увлажняет, не оставляет жирной плёнки, подходит даже для проблемной кожи.
  • Церамиды образуют защитный влагоудерживающий слой на поверхности эпидермиса, устраняют обезвоженность и сухость.
  • Аденозин — мощный антивозрастной актив, стимулирует выработку коллагена, повышает упругость и плотность, подтягивает и разглаживает.
  • 2 вида гиалуроновой кислоты проникают в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняют, поддерживают оптимальный уровень гидратации. Образуют защитный слой, который не даёт влаге испариться.
  • Экстракт ламинарии увлажняет, оказывает антиоксидантное действие, борется с отёчностью, замедляет процесс старения.
  • Фруктоолигосахариды помогают поддерживать здоровье микробиоты, за счёт чего уменьшают воздействие внешних раздражителей на эпидермис, сохраняя кожу гладкой.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: после умывания, тонизирования и использования сыворотки нанесите крем на лицо, тщательно распределите по массажным линиям, чтобы капсулы впитались.

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Dr.Ceuracle