Гидрофильное масло с женьшенем Beauty of Joseon Ginseng Cleansing Oil / 210мл

Избранное
Артикул: 8,80974E+12
Бренд:  Beauty of Joseon
Отзывы: 0
1 790 4 600
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Антивозрастное гидрофильное масло с женьшенем проникает глубоко в поры и тщательно очищает кожу от различного рода загрязнений, пыли, макияжа, тонального и солнцезащитного средства. Эффективно растворяет комедоны и удаляет излишки кожного сала.


Помимо своего основного функционала продукт также обладает увлажняющим, восстанавливает и укрепляющим действием. В состав входят лишь самые лёгкие масла, которые не утяжеляют, но обладают активным очищающим свойством. Повышает иммунитет и защитные функции эпидермиса, не разрушает липидный барьер.

Основные действующие компоненты:

  • 50% масла бобов сои отлично питает и смягчает, поддерживает эластичность, оказывает противовоспалительный и антиоксидантный эффект. Питательный антивозрастной актив, который насыщен витаминами, антиоксидантами и протеинами.
  • 0,1% масла семян женьшеня повышает иммунитет, возвращает здоровье и молодость. Стимулирует циркуляцию крови, улучшает цвет лица, обновляет и омолаживает. Защищает клетки от разрушения, укрепляет и подтягивает.
  • Масло оливы глубоко питает, насыщает клетки полезными микроэлементами, придает бархатистость и мягкость.
  • Масло семян подсолнечника глубоко питает, увлажняет и смягчает, разглаживает микрорельеф и делает кожу более упругой и эластичной. Обладает заживляющим действием, ускоряет процесс обновления и регенерации клеток.
  • Токоферол защищает от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов. Интенсивно насыщает витаминами.
  • Масло эклипты защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, ускоряет регенерацию и восстановление клеток.
  • Масло моринги оказывает антиоксидантное действие, оберегает от агрессивного воздействия факторов окружающей среды и свободных радикалов, успокаивает.

Подходит для сухой, нормальной и комбинированной кожи.

Способ применения: нанесите на сухое лицо, распределите по коже, мягко помассируйте. Добавьте немного воды, помассируйте ещё немного и смойте тёплой водой. Продолжайте уход.

Характеристики

Бренд
Beauty of Joseon