Умные часы Apple Watch Series 9 45mm Sport Loop

Избранное
Цвет.:  Золотой, Розовый, Черный, Синий, Красный
Отзывы: 0
36 700 59 990
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Воплощение стиля и инноваций

Apple Watch Series 9 представляют собой уникальное сочетание элегантного привычного дизайна и новейших технологий, делая эту модель идеальным аксессуаром для каждого дня.

Мощный шаг вперед.

Изготовленный на заказ кремний Apple делает Apple Watch Series 9 более производительными, интуитивно понятными и быстрыми. Новый двухъядерный процессор оснащен 5,6 миллиардами транзисторов — на 60 процентов больше, чем у чипа S8. Новый четырехъядерный нейронный движок обрабатывает задачи машинного обучения в два раза быстрее. Он обеспечивает ряд инноваций, в том числе новый жест - двойное нажатие.

Магия на вашем кончиками пальцев.

Жесты делают использование Apple Watch еще более удобным в любое время, особенно когда у вас заняты руки. Просто дважды соедините указательный и большой пальцы, чтобы ответить на звонок, открыть уведомление, воспроизвести и приостановить музыку и многое другое.

Блестящий прорыв. Дисплей в 2 раза ярче.

Усовершенствованная система отображения в Series 9 повышает максимальную яркость до 2000 нит — двойная Series 8, — поэтому на ярком солнце читать удобнее. Они также лучше работают в условиях низкой освещенности, например в кинотеатре, потому что их яркость уменьшается всего до 1 нит.

Полностью поддерживают Siri.

С Series 9 запросы Siri, обрабатываемые на вашем устройстве, выполняются быстрее и безопаснее. Кроме того, диктовка Siri на 25 процентов точнее. А позже в этом году вы сможете запросить у Siri данные о своем здоровье, в том числе о том, сколько вы спали прошлой ночью. Или используйте их для регистрации такой информации, как ваш вес.

Управление HomePod. Watch выходят на сцену.

Сверхширокополосный чип второго поколения обеспечивает новую интеграцию с HomePod. Во время воспроизведения музыки Apple Watch Series 9 открывают экран "Сейчас воспроизводится", чтобы вы могли управлять им. Если ничего не воспроизводится, Smart Stack предложит мультимедийные решения для воспроизведения на HomePod.

WatchOS 10. Переосмысленные часы.

Обновление watchOS 10 позволяет отображать на вашем экране больше, чем когда-либо прежде. Практически каждое приложение было полностью переработано, чтобы сразу предоставлять вам больше информации. На любом циферблате просто поверните цифровую головку, чтобы открыть Smart Stack с виджетами для получения актуальной и своевременной информации. Теперь с помощью insights for mental health вы можете следить за состоянием своего тела и разума — прямо с запястья.

Здравоохранение. Важные выводы с первого взгляда.

Apple Watch помогают вам лучше понимать свое психическое и физическое здоровье. Данные о состоянии здоровья хранятся конфиденциально и в безопасности. А когда вы будете готовы поделиться ими с поставщиком медицинских услуг, друзьями или членами семьи, вы будете контролировать ситуацию.

Берегите свое сердце.

С помощью приложения ECG Apple Watch Series 9 способны генерировать ЭКГ, аналогичную электрокардиограмме в одном отведении. А с помощью приложения Heart Rate вы можете получать уведомления о высокой и низкой частоте сердечных сокращений, а также о нерегулярном ритме.

Измерьте содержание кислорода в крови. Это потрясающая инновация.

Замечательный датчик и приложение в Apple Watch Series 9 позволяют по запросу снимать показания уровня кислорода в крови, а также фоновые показания днем и ночью.

Машина мечты.

Приложение Sleep не просто отслеживает время вашего сна. Оно показывает, сколько времени вы провели в фазе быстрого, основного или глубокого сна, а также когда вы могли проснуться.

Контакты. Все со скоростью жизни.

Apple Watch позволяют вам оставаться на связи с людьми и вещами, которые вам небезразличны, прямо с запястья. А благодаря тарифному плану сотовой связи вы можете делать все это, не имея iPhone поблизости.

Свобода сотовой связи.

Ответьте на звонок с трассы. Отправьте текстовое сообщение во время пробежки. Проверьте уведомление в саду. Нет телефона? Никаких проблем

Легкие деньги.

Мгновенно оплачивайте услуги громкой связи практически в любом месте с помощью Apple Pay. Или просто отправьте деньги другу с помощью Apple Cash.

Позвольте своему запястью вести вас.

Apple Maps может предоставлять пошаговые инструкции с тактильной обратной связью. Таким образом, вы будете точно знать, куда направляетесь, не глядя на часы

Фитнес. Просто мотивирующие.

Какую бы тренировку вы ни задумали, она обязательно будет у вас на запястье и готова одним касанием. Смотрите все показатели, необходимые для поддержания мотивации, в настраиваемых представлениях. И долговечность, которая позволяет легко выкладываться на полную, не беспокоясь о том, как будут работать ваши Apple Watch.

Приседайте. Вращайтесь. Делайте шаг.

От силовых тренировок и HIIT до пилатеса и медитации Apple Watch предоставляют множество полезных способов тренировки — с теми показателями, которые вы больше всего хотите видеть.

Круче, чем просто крутые.

Переднее стекло, надежная геометрия и плоское основание делают Apple Watch устойчивыми к растрескиванию. Их водонепроницаемость составляет 50 метров.

Просмотр тренировок. Наслаждайтесь всем этим. Выложитесь по полной.

Во время тренировки на дисплее отображаются все необходимые показатели, включая зоны сердечного ритма и настраиваемые интервалы. Просто поверните цифровую головку, чтобы просмотреть такие показатели, как сегменты и разделения, высота и кольца активности.

Живая активность.

Запустите тренировку на велосипеде со своих часов, и она автоматически отобразится в режиме реального времени на вашем iPhone. Коснитесь ее, и она займет весь дисплей, что облегчит просмотр ваших показателей во время поездки.

Безопасность. Это так же просто, как носить часы.

Если вы упали, попали в автомобильную аварию или вам нужна помощь в чрезвычайной ситуации, Series 9 может вызвать помощь, когда она вам понадобится.

Обнаружение сбоев.

Apple Watch Series 9 способны определить, попали ли вы в серьезную автомобильную аварию. При обнаружении серьезного сбоя они могут автоматически соединить вас со службами экстренной помощи, сообщить диспетчерам ваше местоположение и уведомить ваши контакты в экстренных ситуациях

Обнаружение падения.

Apple Watch Series 9 могут определить, что вы сильно упали, и связаться с экстренными службами, если вы не двигаетесь. И они оптимизированы при использовании приложения Workout.

Экстренный сигнал SOS.

При выполнении вызова с помощью функции экстренного вызова SOS ваши Apple Watch звонят в местные службы экстренной помощи и сообщают о вашем местоположении. Для получения помощи нажмите и удерживайте боковую кнопку.

Используйте AR, чтобы увидеть Apple Watch Series 9.

Просто откройте эту страницу в Safari на вашем iPhone или iPad.

Система

Платформа

watchOS

Операционная система

watchOS 10

Основные параметры

Мониторинг

Бег, Дистанция, Женского здоровья, Плавание, По видам спорта, Пульс, Сердечный ритм, Сон, Уровень кислорода в крови, Физическая активность, Шагомер

Уведомления

О входящем звонке, О разряде батареи, О слишком низком и высоком пульсе, От смартфона

Процессор

Процессор

Apple S9

Количество ядер

2

Дисплей

Сенсорный экран

Да

Тип экрана

Цветной

Тип матрицы экрана

OLED LTPO

Разрешение экрана

484 x 396

Яркость

2000 кд/м2

Защитное стекло

Сапфировое

Связь

Работа в режиме сотового телефона

Да

Соединение

Беспроводное соединение

Bluetooth, Wi-Fi

Wi-Fi

802.11n

Bluetooth

5.3

Звук

Наличие микрофона

Да

Встроенные динамики

Да

Память

Объем встроенной памяти

64 Гб

Датчики

Основные датчики

Датчик освещённости

Дополнительные датчики

Акселерометр, Альтиметр, Гироскоп, Датчик падения, Детектор ДТП, Оптический датчик сердечного ритма, Термометр, Электрический датчик сердечной активности, Электрокардиография

Навигация

Навигация

BDS, GALILEO, GPS, QZSS, ГЛОНАСС

Цифровой компас

Да

Корпус

Вес

38.7 г

Материал

Алюминий, Керамика

Длина

45 мм

Ширина

38 мм

Толщина

10.7 мм

Защита от влаги

Да

Стандарт защиты

ISO 22810 2010 (до 50м)

Питание

Источник питания

Собственный аккумулятор

Тип аккумулятора

Li-Ion

Функции зарядки и энергопотребления

Быстрая зарядка

Время работы в активном режиме

18 ч

Время работы в режиме ожидания

36 ч

Характеристики

Цвет.
Золотой
Розовый
Черный
Синий
Красный

С этим покупают