Dr.Ceuracle Очищающая маска-скраб с рисом и бамбуком Ganghwa rice granule pack

Избранное
Артикул: 8,80613E+12
Бренд:  Dr.Ceuracle
Отзывы: 0
1 650 3 300
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Деликатная формула маски Dr.Ceuracle Ganghwa Rice Granule Pack с комплексом витаминов и Rice-Cera Complex (экстракт риса, порошок риса, керамиды) мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи и ухаживает за порами, смягчает и осветляет ее, возвращает коже потерянную упругость и омолаживает.

Маска активизирует регенерацию клеток и разглаживает текстуру кожи, убирает выраженную пигментацию и тусклость, заметно освежая и улучшая цвет лица.

Маска содержит Rice-Cera Complex, главным ингредиентом которого является экстракт риса (30%), собранного на экологически чистом острове Канхва. Экстракт риса проходит процесс ферментации в течение 50 часов для лучшего качества продукции и лучшей проницаемости внутрь кожи. Комплекс содержит керамиды, которые удерживают влагу внутри кожи. Потеря и недостаток керамидов делает кожу сухой и склонной к раздражению, защитные функции кожи нарушаются, и возникают аллергические реакции, чувствительность и шелушение.

Клейкая кремовая текстура с гранулами приятно ложится на лицо, не стягивает и не пересушивает кожу. Подходит для тусклой, обезвоженной, со следами отечности и усталости.

Основные ингредиенты:

Ферментированный экстракт риса делает кожу гладкой и нежной и шелковистой. Увлажняет кожу, активизирует обменные процессы и разглаживает морщины. Восстанавливает, питает кожу, предотвращает появление морщин. Насыщенный аминокислотами и минералами, экстракт риса дает коже необходимые ей питательные вещества и укрепляет защитный барьер.

Порошок из стебля бамбука и экстракт овса с высоким содержанием бета-глюкана восстанавливают упругость кожи, удерживают влагу в эпидермисе, выравнивают общий рельеф кожи.

Порошок риса и порошок семян бусенника оказывают противовоспалительное и влагоудерживающее действия, снимают воспаление и делают кожу мягкой.

Керамиды проникают в гидролипидный слой эпидермиса и восстанавливают целостность защитного кожного барьера.
Комплекс витаминов A, B, C, E оказывает осветляющее и омолаживающее действия.

Характеристики

Бренд
Dr.Ceuracle

С этим покупают