Кулер для воды с нижней загрузкой Xiaomi Morfun Smart Instant Hot Water Dispenser MF809 | Сенсорная панель | Мобильное приложение

Избранное
Отзывы: 0
0 23 670
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Умный диспенсер для воды с сенсорным управлением и множеством настроек. Устройство может нагревать воду за 3 секунды и поддерживать ее на определенном уровне. Также управлять кулером можно через приложение Mi Home.

Высокая производительность

В кулер Xiaomi Morfun Smart Instant Hot Water Dispenser установлено несколько режимов нагрева для быстрого приготовления разных напитков. Максимальная производительность устройства составляет 25 л/час.

Нагрев воды за 3 секунды

В умном кулере Xiaomi Morfun Smart Instant Hot Water Dispenser используется система нагрева воды без резервуара с низким потреблением энергии. Вода закипает за 3 секунды — вам больше не нужно ждать пока закипает чайник.

Подходит для разных бутылей

Конструкция диспенсера позволяет разместить как 5-, так и 19-литровые бутыли воды.

Сенсорная панель

Управление устройством осуществляется с помощью сенсорных кнопок на передней панели закаленного стекла. Регулируйте температуру, объем воды и др. Также девайс имеет функцию определения качества воды TDS.

Защита от случайных прикосновений

Благодаря защите от случайных прикосновений кулер можно установить даже в доме с детьми. Также устройство имеет защиту от нехватки воды, утечки воды и т.д., что обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации.

Множество настроек

Помимо предустановленных температурных режимов: 45 °C, 60 °C, 85 °C и 100 °C, вы можете установить необходимое значение для приготовления кофе, чая, детского питания. Регулировка объема воды позволяет выбрать один из четырех стандартных режимов: 150, 250, 500 и 750 мл, а также настроить любой объем воды, нажав и удерживая кнопку.

Управление со смартфона

Управление Xiaomi Morfun Smart Instant Hot Water Dispenser можно осуществлять через мобильное приложение Mi Home. Вы сможете не только следить за качеством воды TDS, но и производить настройку температуры и объема воды.

Для дома и офиса

Стильный современный дизайн позволяет кулеру идеально вписаться как в офисное помещение так и в домашний интерьер.