Ручной отпариватель Kitfort КТ-973

Избранное
Артикул: КТ-973
Отзывы: 0
2 850 3 900
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Тщательный уход, не отнимающий много времени!

Ручной отпариватель Kitfort KT-973 – более функциональное и универсальное устройство, чем утюг. Под действием пара, ткани не растягиваются и не сжимаются, а приобретают лёгкость, блеск и эластичность!


Полный комплект
В комплекте с ручным отпаривателем идут 2 насадки. Ворсовая легко чистит загрязнённые поверхности, а также убирает шерсть домашних животных, волосы, ворс. Тканевая насадка необходима при работе с деликатными изделиями.


Легко наполняется, крепко закрывается!
Резервуар для воды оборудован специальным широким отверстием для залива воды внутрь отпаривателя. Оно защищено прорезиненной крышкой, чтобы вода не вытекла при работе отпаривателя.


Съёмный резервуар
Резервуар для воды у отпаривателя съёмный, поэтому вам не составит труда наполнить его. Затем вода из резервуара подаётся в бойлер помпой (водяным насосом), что позволяет получать устойчивую подачу пара.


Вертикальное отпаривание
С помощью отпаривателя вы можете быстро осуществить вертикальную глажку одежды, штор или обивки мебели. А время разогрева воды в устройстве составит всего 30 секунд!


2 уровня подачи пара
В зависимости от вещи, которую необходимо отпарить, вы можете выбрать слабую или сильную подачу пара. Для этого необходимо нажать на кнопку «вкл/выкл» и дождаться, когда световая индикация сообщит о готовности отпаривателя к работе.

С этим покупают