Умные часы Apple Watch Ultra 2 Alpine Loop

Избранное
Цвет.:  Зеленый, Синий, Фиолетовый
Отзывы: 0
72 500
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Приключение следующего уровня.

Самые надежные и производительные Apple Watch снова раздвигают границы дозволенного. Благодаря совершенно новому S9 SiP. Новый волшебный способ пользоваться часами, не прикасаясь к экрану. Самый яркий дисплей Apple за всю историю. И теперь вы можете выбрать комбинацию корпуса и ремешка, которая не содержит углерода.

Дизайн. Новые возможности.

Выглядят жестко.Потому что так оно и есть.

Apple Watch Ultra 2 созданы для обеспечения непревзойденной производительности. Легкий титановый корпус отличается прочностью и устойчивостью к коррозии, а его выступ защищает сапфировое стекло от ударов по краям.

Самый большой и яркий дисплей Apple Watch за всю историю

Оснащенный совершенно новым дисплеем Retina S9 SiP, постоянно включенный дисплей Retina обеспечивает максимальную яркость 3000 нит, что делает его еще лучше читаемым при резком солнечном свете. В условиях низкой освещенности он затемняется до 1 нит. Ночной режим теперь включается автоматически в темноте. Большой дисплей позволяет настроить режим просмотра практически под любой вид деятельности. А на новом циферблате по самым внешним краям отображается динамическая информация, такая как высота, глубина или секунды.

Готовы к действию.

Настраиваемая кнопка действия дает вам быстрый физический контроль над множеством функций. С помощью нее можно начать тренировку, отметить точку компаса или начать погружение. Как и вы, она полна потенциала.

Все на своих местах.

Незаменимый и универсальный инструмент, который помещается на запястье, Apple Watch Ultra 2 обладают невероятными возможностями в удивительно компактном пространстве.

Время автономной работы в течение нескольких дней.

Когда вы на второй день отправляетесь в пеший поход, на заключительный этап триатлона или занимаетесь дайвингом вдоль кораллового рифа, последнее, о чем вы хотите думать, - это разрядка аккумулятора. С Apple Watch Ultra 2 вы можете заниматься практически чем угодно и экономить энергию.

Работают на совершенно новом S9 SiP.

Изготовленный на заказ кремний Apple делает Apple Watch Ultra 2 более производительными, простыми в использовании и быстрыми. Новый двухъядерный процессор оснащен 5,6 миллиардами транзисторов - на 60 процентов больше, чем у предыдущего поколения. Новый четырехъядерный нейронный движок обрабатывает задачи машинного обучения в два раза быстрее. В умных часах никогда не было ничего подобного, и они предоставляют новые расширенные функции, такие как встроенная в устройство Siri, функция точного поиска для iPhone и волшебный новый способ управления Apple Watch простым двойным касанием.

Магия. У вас под рукой.

Быстрое и простое взаимодействие с Apple Watch Ultra 2, не прикасаясь к дисплею. Дважды коснитесь указательного и большого пальцев, чтобы отвечать на звонки, устанавливать таймеры приостановки и возобновления и многое другое. Это делает повседневные действия еще проще, особенно в сложных ситуациях, когда у вас нет лишней руки.

Долговечность. Идет дальше. Так что вы тоже можете

Будь то ваша первая пробежка за долгое время, забег на 10 км или триатлон, требуется определенный склад ума, чтобы решать задачи, которые проверяют вас физически. Apple Watch Ultra 2 - идеальный партнер для обучения, и в них есть множество новых функций, которые помогут вам достичь ваших целей.

Найдите силу в цифрах.Больше просмотров. Более мотивирующие.

Apple Watch Ultra 2 теперь подключаются к велосипедным аксессуарам, таким как измерители мощности, через Bluetooth. Чтобы лучше видеть свои результаты во время езды, запустите тренировку на велосипеде со своих часов, и она автоматически отобразится в режиме реального времени на вашем iPhone, который можно прикрепить к рулю с помощью дополнительных аксессуаров.

Зоны сердечного ритма

Быстрый просмотр уровня интенсивности. Зоны тренировки рассчитываются автоматически и персонализируются с использованием ваших данных о состоянии здоровья или вы можете создать их вручную.

Мультиспортивная тренировка

Объедините бег, езду на велосипеде или плавание в одну тренировку. Приложение Workout автоматически распознает, когда вы переключаетесь между видами деятельности.

Поддержка приложений для фитнеса

Apple Watch Ultra 2 поддерживают пользовательские API для тренировок, поэтому такие приложения, как TrainingPeaks, могут напрямую экспортировать ваши запланированные тренировки в приложение Workout.

Индивидуальные тренировки

Установите целевые значения времени и дистанции для каждого интервала тренировки. А также добавьте интервалы разминки, перезарядки и восстановления.

Расширенные показатели работы

Измерьте длину шага, время контакта с землей и вертикальное колебание. Тренируйтесь для достижения определенных временных целей с помощью Pacer. И соревнуйтесь с вашим предыдущим временем с помощью Race Route.

Обнаружение треков

Workout определяет, когда вы прибываете на трассу, и использует данные Apple Maps и GPS для определения наиболее точного темпа, расстояния и карты маршрута.

GPS намного превосходит все ожидания.

Производительность GPS имеет решающее значение для спортсменов, которым нужны наиболее точные показатели. Apple Watch Ultra 2 оснащены высокоточной двухчастотной системой GPS, что делает их самыми точными спортивными часами с GPS-навигацией в условиях плотной городской застройки.

Петля для отслеживания. Комфорт в течение длительного времени.

Легкие, тонкие и гибкие. Они оснащены удобным язычком для быстрой регулировки во время тренировок. Дополнительная эластичность, встроенная в нейлоновое переплетение, облегчает подтягивание для оптимальной посадки. Часы Trail Loop изготовлены из переработанного материала и не содержат углерода. Доступны в трех новых ярких цветах.

Приключения. Максимальная производительность

Разработанные для работы в широком диапазоне условий, высот и температур, Apple Watch Ultra 2 являются незаменимым инструментом исследования, который поможет вам везде. И поможет вернуться домой.

Компас переосмыслен.

Точный компас так же важен для навигации в дикой природе, как пара прочных ботинок. Дополнения к приложению Compass обеспечивают обзор и функциональность, которые выводят ориентирование на запястье на новые высоты

Созданы для сельской местности.

Расширенные детали карты делают Apple Watch Ultra 2 незаменимым спутником в дикой природе. На новых топографических картах показаны физические объекты в более чем 9000 национальных и региональных парках США, включая горы, долины и водоемы, с такими деталями, как тропы, контурные линии, высота над уровнем моря и достопримечательности. И смотрите подробную информацию о треке, такую как длина, фотографии и многое другое

Альпийская петля. Крутые, как тропы.

Легкие, прочные, изготовлены из двух текстильных слоев, которые без швов сплетены в одно целое. Устойчивый к коррозии титановый G-образный крючок плавно входит в усиленные петли для надежной посадки. Alpine Loop изготовлены из переработанной пряжи и не содержат углерода. Доступны в трех потрясающих новых цветах. 

Океан. Новаторские, даже в море

Созданы для катания на водных лыжах в заливе Мауналуа или кайтсерфинга в ущелье. Apple Watch Ultra 2 оснащены датчиком глубины, а также данными и функциональными возможностями, необходимыми аквалангистам и фридайверам для спуска на глубину до 40 метров.

Сертифицирован по стандарту EN13319

Международно признанный стандарт аксессуаров для дайвинга.

Полнофункциональный подводный компьютер.

Разработанное в партнерстве с известными новаторами подводного дела Huish Outdoors приложение Oceanic + для Apple Watch Ultra 2 надевает на ваше запястье настоящий дайв-компьютер.Предназначено для любительского подводного плавания с маской и трубкой и фридайвинга на глубину до 40 метров со всеми основными функциями, необходимыми дайверам. Они также удивительно просты в использовании.

Глубокие инновации.

Приложение Depth идеально подходит для отслеживания развлекательной подводной активности. Оно автоматически активируется при погружении и показывает время, текущую глубину, температуру воды, продолжительность пребывания под водой и максимальную достигнутую глубину. На ваших часах также отображается сводка погружений и сохраняется журнал каждого сеанса в приложении для фитнеса на вашем iPhone. Здесь представлена полная история ваших погружений, включая график погружения и карту с указанием точки входа по GPS.

Океанский браслет. Море зовет.

Отлитые из высокоэффективного эластомера, они гибкие и эластичные. Устойчивая к коррозии титановая пряжка и подпружиненная титановая регулируемая петля надежно удерживают ремешок даже во время занятий водными видами спорта на высокой скорости. Доступны в трех цветах, включая два новых ярких варианта.

Предстоит открыть для себя еще большe. Все, что нравится в Apple Watch.

Благодаря функциям, которые помогают вам оставаться здоровыми, безопасными и подключенными, эти часы, которые расширяют границы дозволенного, можно носить каждый день.

Мощные функции для поддержания работоспособности.

ЭКГ.

Приложение ECG может записывать ваше сердцебиение и ритм с помощью электрического датчика сердца, а затем проверять запись на наличие фибрилляции предсердий, формы нерегулярного ритма.

Уведомления о состоянии сердца.

Получайте уведомления о необычно высокой или низкой частоте сердечных сокращений и нерегулярных сердечных ритмах.

Отслеживание сна.

Следите за своим сном. Посмотрите, сколько времени вы проводите на трех стадиях сна: REM, Core и Deep. И узнайте, когда вы могли проснуться.

Запросы о работоспособности Siri.

Спросите о данных о состоянии здоровья, таких как средняя частота сердечных сокращений при ходьбе или сколько вы спали прошлой ночью. И используйте Siri для регистрации вашего веса, месячных и многого другого. Запросы обрабатываются на устройстве, что делает их более быстрыми и безопасными

Датчик температуры.

Инновационный датчик температуры позволяет получать новаторскую информацию о состоянии здоровья женщин и отслеживать их цикл. И они записывают изменения температуры за ночь, которые вы можете увидеть в приложении Health.

Насыщение крови кислородом.

Получите данные о содержании кислорода в крови, чтобы получить представление о важном показателе вашего общего самочувствия.

Используйте AR, чтобы увидеть Apple Watch Ultra 2.

Просто откройте эту страницу в Safari на вашем iPhone или iPad.

Система

Платформа

watchOS

Операционная система

watchOS 10

Основные параметры

Мониторинг

Бег, Дистанция, Женского здоровья, Плавание, По видам спорта, Пульс, Сердечный ритм, Сон, Уровень кислорода в крови, Физическая активность, Шагомер

Уведомления

О входящем звонке, О разряде батареи, О слишком низком и высоком пульсе, От смартфона

Процессор

Процессор

Apple S9

Количество ядер

2

Дисплей

Сенсорный экран

Да

Тип экрана

Цветной

Тип матрицы экрана

OLED LTPO

Разрешение экрана

502 x 410

Яркость

3000 кд/м2

Защитное стекло

Сапфировое

Связь

Работа в режиме сотового телефона

Да

Соединение

Беспроводное соединение

Bluetooth, Wi-Fi

Wi-Fi

802.11n

Bluetooth

5.3

Звук

Наличие микрофона

Да

Встроенные динамики

Да

Память

Объем встроенной памяти

64 Гб

Датчики

Основные датчики

Датчик освещённости

Дополнительные датчики

Акселерометр, Альтиметр, Гироскоп, Глубиномер, Датчик падения, Детектор ДТП, Оптический датчик сердечного ритма, Термометр, Электрический датчик сердечной активности, Электрокардиография

Навигация

Навигация

BDS, GALILEO, GPS, QZSS, ГЛОНАСС

Цифровой компас

Да

Корпус

Вес

61.4 г

Размер

49 мм

Материал

Керамика, Титан

Ударопрочный корпус

Да

Защита от влаги

Да

Стандарт защиты

Погружение до 100м

Питание

Источник питания

Собственный аккумулятор

Тип аккумулятора

Li-Ion

Функции зарядки и энергопотребления

Быстрая зарядка

Время работы в активном режиме

36 ч

Время работы в режиме ожидания

72 ч


Характеристики

Цвет.
Зеленый
Синий
Фиолетовый

С этим покупают