Oasis тепловентилятор спиральный SB-20 R | Максимальная мощность энергопотребления - 2000 Вт | Напряжение - 220/240

Избранное
Отзывы: 0
888 1 888
В наличии
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Тепловентилятор спиральный SB-20 R Оазис - это мощное и универсальное устройство для обогрева помещений. Он представляет собой электрический обогреватель, который использует спиральный элемент нагрева для эффективного и быстрого распределения тепла.

Одной из главных особенностей тепловентилятора SB-20 R является его высокая мощность, которая позволяет ему быстро нагреть помещение любого размера. Спиральный элемент нагрева быстро нагревается и начинает циркулировать горячий воздух в помещении, обеспечивая равномерное и комфортное распределение тепла.

Тепловентилятор SB-20 R Оазис оснащен несколькими режимами работы, включая режимы нагрева и вентиляции. В режиме нагрева он обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещения, а в режиме вентиляции может использоваться для циркуляции воздуха в жаркие летние дни.

Устройство оснащено термостатом, который позволяет регулировать температуру в помещении. Когда заданная температура достигается, тепловентилятор автоматически отключается, что позволяет экономить энергию и поддерживать комфортный уровень тепла.

Тепловентилятор SB-20 R имеет компактный и эргономичный дизайн, что делает его удобным в использовании и перемещении по различным помещениям. Он также имеет встроенную защиту от перегрева, которая автоматически отключает устройство, если оно становится слишком горячим, обеспечивая безопасность использования.

Качество и надежность тепловентилятора SB-20 R Оазис также заслуживают внимания. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и долгий срок службы. Он также энергоэффективен, что позволяет сэкономить электроэнергию.

В целом, тепловентилятор спиральный SB-20 R Оазис - это мощное и универсальное устройство для обогрева помещений. Он обеспечивает быстрый и эффективный обогрев, имеет несколько режимов работы, термостат для регулировки температуры, а также встроенную защиту от перегрева. С его помощью вы сможете создать комфортную и теплую атмосферу в любом помещении.

Тип

тепловентилятор

Модель

Oasis SB-20R

Основной цвет

белый

Максимальная мощность энергопотребления

2000 Вт

Напряжение

220/240 В

Рекомендуемая площадь обогрева

20 м²

Тип нагревательного элемента

спираль

Вентиляция без нагрева

есть

Пылевой фильтр

нет

Ионизатор

нет

Увлажнитель

нет

Дисплей

нет

Светодиодный индикатор

есть

Пульт ДУ

нет

Регулировка мощности нагрева

есть

Термостат

регулируемый

Таймер

нет

Режим программирования

нет

Влагозащитный корпус

нет

Ручка для перемещения

есть

Поворот корпуса

нет

Настенная установка

нет

Отключение при опрокидывании

нет

Защита от мороза

нет

Длина сетевого шнура

1.4 м

Дополнительно

защита от перегрева, низкий уровень шума, ступени мощности: 2000/1000 Вт

Высота

215 мм

Глубина

130 мм

Вес

0.85 кг

С этим покупают