Электрическая тепловая пушка THERMEX Storm 5 | Мощность - 5 кВт | Напряжение - 220-240 В

Избранное
Отзывы: 0
4 990 6 590
В наличии
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Электрическая тепловая пушка THERMEX Storm 5 – это прочное и удобное устройство, разработанное для обогрева помещений. Она обладает мощностью 5 кВт и может работать при напряжении 220-240 В. Благодаря своим характеристикам, пушка может быть эффективно использована для обогрева различных помещений, включая дома, офисы, гаражи или склады.

Одной из главных особенностей THERMEX Storm 5 является наличие нескольких режимов работы. Пушка может работать в режиме вентиляции, что позволяет использовать ее в качестве вентилятора для освежения воздуха. Кроме того, есть два режима нагрева: на половинную и полную мощность. Это позволяет выбирать оптимальный режим в зависимости от требуемой температуры и размеров помещения.

Устройство оснащено встроенным термостатом, который позволяет регулировать температуру в помещении. Таким образом, вы можете настроить пушку на нужную вам температуру, и она будет автоматически поддерживать ее, включая или выключаясь по мере необходимости.

THERMEX Storm 5 также оснащена вентилятором, который способен обеспечивать хорошую циркуляцию воздуха в помещении. Это режим осушения помещения – очень полезная функция, особенно во влажных или сырых условиях.

Безопасность также является важным аспектом для THERMEX Storm 5. Пушка имеет защиту от перегрева, что предотвращает возможность повреждения от излишнего нагрева. Она также автоматически отключается при опрокидывании, чтобы предотвратить возможные аварийные ситуации.

Пушка имеет компактные размеры и легкая весом, что делает ее переноску и использование в разных помещениях более удобными. Модель обычно оснащена регулируемым наклоном, что позволяет направлять поток горячего воздуха в нужном направлении.

Корпус THERMEX Storm 5 выполнен из прочного металла, что придает ему долговечность и защиту от повреждений. Длина провода питания обычно составляет около 1,5 м, что предоставляет достаточную гибкость в выборе места установки.

Обычно у производителя THERMEX дается гарантия на пушку в течение одного года, что позволяет быть уверенным в качестве и надежности устройства.

В целом, электрическая тепловая пушка THERMEX Storm 5 – это надежная, эффективная и безопасная система обогрева, которая может быть использована для обеспечения комфортного и теплого помещения в холодные периоды года.

Мощность

5 кВт

Напряжение

220-240 В

Уровень защиты

IPX4 (защита от брызг)

Количество режимов работы

3 (вентиляция, нагрев на половинную и полную мощность)

Встроенный термостат

да (с возможностью регулировки температуры)

Вентилятор

есть

Режим осушения помещения

есть

Система безопасности

защита от перегрева и автоматическое отключение при опрокидывании

Регулируемый наклон

да

Материал корпус

металл

Размеры (высота x ширина x глубина) около

35 x 24 x 14 см

Вес

2,5 кг

Длина провода питания

1,5 м


С этим покупают