Pop it электронный / Игровая интерактивная приставка Антистресс/ попит в различной цветовой гамме

Избранное
Отзывы: 0
590 1 690
В наличии
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Pop it электронный / Игровая интерактивная приставка Антистресс/ ПОП ИТ Розовая.

Попит сенсорный Новая интерактивная сенсорная игра попит – это электронная развивающая головоломка, которая не оставит равнодушным как взрослого, так и ребенка любого возраста.

Разноцветная музыкальная игрушка-антистресс позволит расслабиться взрослому или потренировать память, кругозор, мелкую моторику, логику, воображение, внимание и эрудицию ребенку.

Игровая консоль pop it, также похожая на всеми любимый симпл димпл, – это динамичная развлекательная и одновременно обучающая игра с интерактивным звуком, светящимися элементами и разными режимами работы.

Суть развивашки с кнопками очень проста – нужно играть на скорость и на время, и успевать нажимать на пупырки, когда они загораются светом.

Логическая интеллектуальная игрушка работает на батарейках, ее не нужно подключать к сети.

Эта популярная многопользовательская и многоуровневая (4 режима) игрушка-пупырка со звуком и со светом станет вашим постоянным спутником.

Ее можно взять с собой куда угодно – в дорогу, в школу, на прогулку, в отпуск.

Развлекайтесь и тренируйте мозговые процессы на каникулах, во время путешествия. Это отличный способ досуга для дома или улицы.

Если вам нужна современная, красивая, качественная и безопасная вещь для развития мышления, тренировки памяти, снятия стресса, для отдыха, или просто для успокоения души и нервов, то эта поп-игрушка – то, что нужно.

Развитие фантазии, развитие цветовосприятия, координации движений, развитие ловкости очень важно для обучения малышей и детей любого возраста.

Стильная пупырка-фиджет сделана из качественной резины и пластика. Материал, из которого выполнен девайс, абсолютно нетоксичный, безопасный для здоровья.

Приобретайте сувенир-игрушку в красивой коробке на подарок для своего ребенка или подарите взрослому.

Размер игрушки 13х10 см.

С этим покупают