Портативный паяльник Xiaomi RONGUAN Intelligent Portable Electric Soldering Iron RGS65 Standart Set, world

Избранное
Артикул: world6975746190008
5.00 1
Отзывы: 1
0 3 400
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Мощность

65 Вт

Минимальная температура нагрева

80 °C

Максимальная температура нагрева

420 °C

Точность температуры

± 1 °C

Шаг ручной калибровки температуры

± 50 °C

Дисплей

Есть

Тип разъема для зарядки

USB Type-C

Рабочее напряжение

9-20 В

Протокол быстрой зарядки

PD , QC

Комплектация

Паяльник

Длина

170 мм

Ширина

17.5 мм

Толщина

14 мм

Вес

370 г

Купить портативный паяльник RONGUAN RGS65 от компании Xiaomi можно в наших фирменных магазинах indexIQ с доставкой по городу или же с возможностью забрать свой заказ самостоятельно. Мощность паяльника достигает 65W, время нагрева молниеносная всего 8 секунд, рабочий диапазон температуры от 80 до 420 градусов. Питается паяльник RONGUAN RGS65 через популярный интерфейс USB Type-C. Также на корпусе паяльника располагается OLED дисплей на котором будет отображаться вся нужная информация.

Элегантный и эргономичный корпус из цельного алюминия

Смелое использование ослепительного градиентного цвета позволяет портативному паяльнику RONGUAN RGS65 перестать быть скучным и монотонным. Треугольный дизайн корпуса с большими дугообразными краями также делает его более удобным в работе, идеально лежит в руке.

Простое управление с помощью всего двух кнопок

Интерактивная логика управления настолько проста и понятна, что даже при первом использовании ее для работ по пайке сделать это так же просто, как написать домашнее задание!

Цифровой OLED дисплей

Дисплей располагается на корпусе паяльника RONGUAN RGS65, с его помощью вы можете в любое время узнать рабочее состояние. Контролировать температуру и настраивать ее, а также выбирать мощность.

Небольшие габариты

Общая длина (без железного наконечника) составляет всего 12 см, что делает RONGUAN RGS65 аккуратным и удобным для использования в полевых условиях.