Парогенератор Tefal Pro Express Protect GV9220E0 | Максимальное давление - 7.5 Бар | Сила парового удара - 540 г/мин | Потребляемая мощность - 2600 Вт

Избранное
Бренд:  Tefal
Отзывы: 0
25 990 33 990
В наличии
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Парогенератор Tefal Pro Express Protect GV9220E0, красный мощностью 2600 Вт выдает пар с производительностью 135 г/мин, что позволяет быстро устранять самые сложные складки и заломы на тканях любых типов. В особенно сложных случаях на помощь приходит паровой удар силой до 540 г/мин.
Объем резервуара для воды — 1,8 м, для удобства наполнения он снимается, причем это можно делать, не отключая устройство. Максимальное давление— 7,5 Бара. В основе работы прибора — технология No-Setting, которая обеспечивает оптимальное соотношение уровня нагрева и пара для работы и с тонкими, и с плотными тканями без риска их повредить.
Тонкая подошва Durilium Airglide Autoclean Ultra-thin легко скользит в любом направлении и за счет каталитического покрытия обладает свойством самоочистки. Предусмотрена система защиты от капель — при глажении на низких температурах вода не будет просачиваться сквозь отверстия и оставлять на вещах мокрые пятна.
Парогенератор оснащен съемным коллектором для сбора накипи, что продлевает срок его службы. Для удобства хранения и транспортировки есть крепление, фиксирующее утюг на бойлере. Предусмотрен отсек для хранения сетевого шнура и шланга подачи пара.

Характеристики

Бренд
Tefal

С этим покупают