Samsung пылесос с пылесборником SC20M2540JN | Увеличенная мощность всасывания - 460 Вт | Потребляемая мощность 2000 Вт

Избранное
Артикул: Trendy83508042023
Бренд:  Samsung
Отзывы: 0
0 15 900
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Увеличенная мощность всасывания*

Хотели ли бы вы иметь мощный пылесос, который, к тому же, легко перемещать по дому? Всеми этим требованиям отвечает легкий и маневренный пылесос Samsung VC2500 с мешком для сбора пыли. Высокая мощность всасывания обеспечивает тщательное очищение ковров и твердых поверхностей.

Powerful Yet Light

*По сравнению с моделями пылесосов Samsung серии SC54. Данные основаны на результатах испытаний в лаборатории компании Samsung

Заполненность фильтра легко проверить благодаря расположеннию на ручке . Всё что потребуется для очистки контейнера - вынуть центральный стержень и высыпать содержимое. Ваши руки останутся чистыми. 




Легкая очистка

Центробежные силы, используемые в уникальном фильтре EZClean Cyclone, позволяют отделить крупный мусор. Поскольку в мешок для сбора пыли попадают только мелкие частицы пыли, сила всасывания остается на постоянном уровне в 4 раза дольше, чем в обычных пылесосах Samsung*. Благодаря фильтру EZClean Cyclone вам не нужно часто менять мешки для сбора пыли, что экономит расходы.

Собирает крупный мусор





Эргономичная нескользящая ручка Easy Grip* обеспечивает простое и комфортное использование. Продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга. Теперь вы можете пылесосить без дополнительных усилий.

Легкодоступный аксессуар "2-в-1" размещён под ручкой на корпусе. Его удобно доставать и использовать, когда вы хотите почистить мебель или добраться до узких труднодоступных мест.

Благодаря антиаллергенной технологии фильтрации (Advanced Allergen Filtration) в атмосфере вашего дома остается минимальное количество мелкой пыли и аллергенов.

Специальная блокировка не позволит вам закрыть крышку, если пылесборник не установлен.

Шланг может поворачиваться на 360 градусов, благодаря чему он не перекручивается при движении. Перемещайтесь в любом направлении легко и без усилий.

Большие прорезиненные колеса позволяют перемещать пылесос по дому, не царапая пол.

Характеристики

Бренд
Samsung