Комбинированная плита Gorenje GKS6C70WJ / эмалированная сталь , электрическая , объем духовки-71 л , 60х85х60 см / Global

Избранное
Артикул: V0024703
Бренд:  Gorenje
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Быстрое приготовление замороженных продуктовЭта эффективная программа идеально подходит для приготовления любых замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Полезные удовольствияТеперь можно наслаждаться вкусным хрустящим картофелем фри без лишних калорий. Этот режим запекания с помощью горячего воздуха не требует использования жира, чтобы получить хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным противнем (в зависимости от модели) вы добьетесь еще лучших результатов. Режим AirFry подходит для небольших кусков мяса, рыбы, овощей или замороженных полуфабрикатов, например, картофеля фри или наггетсов.
Простое выпекание с паромПрограмма ExtraSteam с использованием пара создает идеальные условия для увеличения объема хлеба, формирования пышного мякиша и хрустящей корочки. Просто налейте немного воды в неглубокий противень и выберите программу ExtraSteam, а об остальном позаботится духовка.
Равномерное пропекание — каждый разДуховки OptiBake в плитах Gorenje известны своей инновационной формой внутренней камеры, которая стала их визитной карточкой. Сводчатая форма HomeMade создана по подобию традиционной дровяной печи и обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха по сравнению с другими продуктами на рынке. Теперь мы обновили форму HomeMade, и циркуляция воздуха дополнительно улучшилась благодаря новой конструкции нагревательных элементов и новому расположению отверстий подачи воздуха. Это обеспечивает одинаковую температуру по всему пространству духовки. Ваши блюда больше не будут подгоревшими с одной стороны и недоготовленными — с другой.
Равномерное пропекание со всех сторонТехнология Mul
Простая повседневная очисткаФункция AquaClean — ощутимая помощь в очистке рабочей камеры. Все, что требуется, — это налить 0,5 литра воды в противень и включить функцию AquaClean. Через 30 минут результаты видны на внутренних стенках духовки и противнях. Загрязнения и жир размягчаются, и их остается просто протереть.
Больше пространства для свободы кулинарного творчестваГотовите блюда внушительных размеров? Благодаря инновационной конструкции духовка стала больше и шире. На противнях теперь помещается больше продуктов, а современные технологии обеспечивают равномерное приготовление на всех уровнях.
Достаточно места для любой посудыНа просторной варочной поверхности с увеличенным расстоянием между конфорками поместятся кастрюли и сковороды любого размера. Благодаря эргономичной конструкции решеток вы можете с легкостью перемещать по поверхности даже очень объемные кастрюли и при этом не опасаться за их устойчивость во время готовки.
Простое и эффективное размораживаниеФункция «Размораживание» в плитах Gorenje поможет быстро и равномерно разморозить продукты глубокой заморозки. Просто установите время, а остальное сделает духовка!
Когда вдохновение приходит в последний моментДуховки OptiBake в плитах Gorenje нагреваются до температуры 200°C всего за 4 минуты 50 секунд, экономя 30% времени по сравнению с обычным нагревом, что делает их одними из самых быстрых духовок на рынке. Это особенно удобно, если для рецепта требуется предварительно нагреть духовку. Звуковой сигнал и индикатор сообщат вам, что необходимая температура достигнута.
Дайте волю фантазииПочувствуйте себя шеф-поваром! От вас нужна только искра вдохновения, а плита Gorenje с большой варочной поверхностью, мощными горелками и разнообразием функций сделает все остальное. С нашими плитами вы легко порадуете родных и друзей вкусной домашней едой.
Суперстойкое и супергладкое покрытиеКачество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.
Все нужное под рукойВ этом большом ящике удобно хранить любую кухонную утварь: противни, формы для выпечки или столовую посуду.
Справятся с любым количествомВ просторных духовках можно готовить много еды не только благодаря равномерной циркуляции воздуха на всех уровнях, но и благодаря широким противням. Инновационные решения позволяют экономно расходовать энергию и равномерно готовить блюда независимо от их количества. Духовка эффективно используется по всей ширине, и с инновационными технологиями блюда готовятся равномерно на всех уровнях по всей площади противня.


Характеристики

Бренд
Gorenje