Конструктор Xiaomi Onebot Jupiter Dawn Sabre-tooth Tiger Building Blocks OBWZKC20AIQI, JOYA

Избранное
Артикул: B0608
Отзывы: 0
2 500 3 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Размеры:

322x245x60 мм

Количество элементов:

670

Материал:

ABS-пластик, нержавеющая сталь, резина

Типоразмер батареек пульта

AAA

Количество батареек пульта

2

Длина модели, см

17

Особенности конструктора

Для малышей, Сборная модель, Электронный

Минимальный возраст ребенка

От 14 лет

Возможность построить достаточно сложную транспортную технику своими руками. Моделирование машины увлечёт не только ребенка, но и взрослого. Скачав фирменное приложение на смартфон/планшет вы получите очень подробную инструкцию по сборке автомобиля. С помощью трехмерных чертежей все детали и этапы сборки конструктора могут быть отображены во всех направлениях, а детали конструкции можно просматривать со всех сторон на экране смартфона или планшета. Поршневая система двигателя приходит в движение вместе с движением колес, что создает ощущение работы настоящего двигателя. Два независимых амортизированных моста из нержавеющей стали, задний и передний, позволяют с легкостью преодолевать препятствия. Колеса выполнены из качественной резины с внушительным протектором, который обеспечит хорошее сцепление с дорогой. На крыше установлена электромагнитная пушка, а так же рулевая тяга, чтобы управлять автомобилем.

Спецэффекты дополненной реальности накладываются на модель, и обычный рабочий стол за считанные секунды превращается в научно-фантастический блокбастер.

Независимые амортизаторы заднего моста

Независимые амортизаторы заднего моста изготовлены из нержавеющей стали, обеспечивают отличное ощущение амортизации, уменьшают воздействие на весь кузов в сложных дорожных условиях, улучшают внедорожные характеристики и способны справятся с любыми препятствиями.

Имитация работы двигателя

Автомобиль оснащён двигателем с высокой детализацией, поршень может точно следовать за вращением колеса, делая возвратно поступательные движения.

Легкая сборка

Конструктор состоит из 670 деталей, автомобиль можно построить за 2-3 часа. При простой и быстрой сборке вы соберете сложные механические конструкции такие как: Независимую подвеску, тягу двигателя, рулевую тягу.

3D инструкция

Конструкторы ONEBOT используется трех мерная инструкция по сборке. Вы сможете просматривать детали строительства на каждом этапе сборки.