Конструктор Xiaomi ONEBOT Buggy Explorer OBJEP92AIQI, JOYA

Избранное
Артикул: B0570
Отзывы: 0
7 120 7 580
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Количество элементов, шт

1600

Размеры, мм

440x210x115

Тематика конструкторов

Транспорт

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см

43x32x12

Длина модели, см

44

Цвет

Желтый

Особенности конструктора

Блочный, Сборная модель

Минимальный возраст ребенка

От 8 лет

Модель состоит из 1600 деталей. Имеет несколько структур механической трансмиссии, используя шестерни и трансмиссионные валы, чтобы реализовать передачу кинетической энергии и почувствовать очарование механической трансмиссии.

Ручная регулировка высоты

Шасси можно поднимать и опускать в зависимости от различных дорожных условий, высоту кузова можно увеличивать для улучшения проходимости.

Имитация работы двигателя

Передняя часть модели имеет открывающийся капот, под которым скрываются шесть красных поршней. Поршни приводятся в движение от вращения колес и имитируют работу двигателя.

Высокое качество

Конструктор состоит из 2800 деталей и изготовлен из безопасных материалов и отлива под давлением с помощью высокоточных форм. После десятков процессов тщательной полировки, соединения становятся
гадкими и безопасными.

3D инструкция

Конструкторы ONEBOT BRICK используется трех мерная инструкция по сборке. Вы сможете просматривать детали строительства на каждом этапе сборки.