Погружной блендер Xiaomi Qcooker CD-HB01, JOYA

Избранное
Артикул: B0435
Отзывы: 0
0 2 548
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Питание:

от сети

Материал чаши:

пластик

Напряжение, В:

220

Объем, л:

0.8

Параметры входа:

220-240V ~50/60 Hz

Производитель:

Qcooker

Скорость мотора:

12500 об/мин

Материал:

пластик

Модель:

CD-HB01

Мощность, Вт:

420

Тип:

блендер      

Идеальный дизайн

Всего 2 насадки, которые удобно крепятся к рукоятке – не нужно убирать насадки в шкаф и искать на полках. Все под рукой и готово к работе в любой момент.

В комплект входит закрытая чаша для рубки мяса, погружной блендер, насадка для взбивания, высокий стакан для измельчения и взбивания.

Закрытая чаша для приготовления фарша и овощных блюд

Основная чаша с лезвиями предназначена для рубки мяса, овощей. Корпус чаши устойчив к механическим воздействиям и перепадам температур.

Мощность блендера 420 Вт – достаточно для приготовления хорошего фарша из сырого мяса.

Погружной блендер

Качественный ручной погружной блендер на длинной рукоятке предназначен для приготовления пюре, качественного смешивания продуктов, приготовления натуральных соков.

Миксер с венчиком

Стальной венчик для взбивания незаменим при взбивании яиц, сливок, приготовлении майонезов, соусов, легких блюд – зефиров, муссов, взбивания теста для бисквитов и оладий.

Рекомендуем Универсальный Блендер Xiaomi Qcooker Cooking Stick CD-HB01 White для всех, кто любит готовить, но не располагает слишком большим кухонным пространством. Компактный и удобный многофункциональный блендер станет вашим верным помощником на кухне.

Аксессуары

Посмотреть еще