Планшет Apple iPad Pro 12.9 (2022) WiFi

Избранное
Объем памяти Цвет.
Объем памяти:  128GB, 256GB, 512GB, 1 Tb
Цвет.:  Белый, Черный
Отзывы: 0
109 000
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

МОЩНЫЙ ПРОЦЕССОР М2

Чип M2 — это кремний Apple нового поколения, с 8-ядерным ЦП, обеспечивающим повышение производительности до 15%, и 10-ядерным графическим процессором, обеспечивающим повышение графической производительности до 35%. Благодаря, на 40% более быстрому Neural Engine для ускорения задач машинного обучения и увеличенной на 50% пропускной способности памяти, Apple M2 обеспечивает потрясающую производительность и новые возможности для iPad Pro. Таким образом, вы можете создавать фотореалистичные 3D-проекты, а также сложные модели дополненной реальности и играть в игры с графикой консольного качества, с высокой частотой кадров. И всё это, наслаждаясь автономной работой от батареи в течение всего дня

САМЫЙ ЯРКИЙ 12,9 -ДЮЙМОВЫЙ ДИСПЛЕЙ

Дисплей Liquid Retina XDR обеспечивает реалистичную детализацию с коэффициентом контрастности 1 000 000:1, что отлично подходит для просмотра и редактирования HDR-фотографий и видео, или просмотра любимых фильмов и телепередач. Он также отличается потрясающей полноэкранной яркостью 1000 нит и пиковой яркостью 1600 нит, а также передовыми технологиями отображения, такими как широкий цвет P3, True Tone и ProMotion. Вы можете использовать эталонный режим для более точной цветопередачи рабочего процесса.

Более 10 000 мини-светодиодов сгруппированы в более чем 2500 зон локального затемнения. В зависимости от контента, яркость в каждой зоне можно точно отрегулировать для достижения потрясающего коэффициента контрастности 1 000 000:1. Даже самый детализированный HDR-контент с мельчайшими бликами, такими как галактики и взрывы в боевиках, как никогда реалистичен.

КАМЕРА НА УРОВНЕ ПРО

Усовершенствованные широкоугольные и сверхширокоугольные камеры помогут вам сделать идеальное фото или видео. А теперь, благодаря поддержке захвата видео ProRes, iPad Pro 12,9 представляет собой полноценную мобильную видеостудию. Более мощный ISP на чипе M2 также поддерживает Smart HDR 4, поэтому фотографии, снятые на iPad, выглядят ещё более правдоподобно.

Используя сверхширокоугольную камеру и машинное обучение, Center Stage меняет способ вашего участия в видеозвонках. Когда вы двигаетесь, он автоматически настраивается, чтобы держать вас в центре кадра. Когда другие присоединяются к вызову или покидают его, представление расширяется или увеличивается. Center Stage работает с FaceTime и другими приложениями для видеоконференций, что делает процесс ещё более увлекательным.

Фронтальная камера iPad Pro оснащена сверхширокоугольной камерой с 12-мегапиксельным сенсором и полем обзора 122 градуса, идеально подходящим для съёмки фотографий и видео для постов в социальных сетях, вызовов FaceTime с центральной сценой или эпических селфи в портретном режиме. Он работает с камерой TrueDepth, чтобы безопасно разблокировать iPad Pro с помощью Face ID.

ПОЛНОЦЕННАЯ КИНОСТУДИЯ

Высокопроизводительный процессор Apple M2 ускоряет кодирование и декодирование ProRes. Вы можете конвертировать видеопроекты в ProRes до 3 раз быстрее, чем раньше. А благодаря процессору сигналов изображения M2 и передовым камерам на iPad Pro, теперь можно снимать видео в формате ProRes. Пять микрофонов студийного качества и звук из четырёх динамиков с поддержкой Dolby Atmos позволяют записывать и воспроизводить звук театрального качества.

Дисплей

Тип матрицы экрана

Liquid Retina

Тип сенсорного экрана

емкостный

Мультитач

да

Диагональ экрана

12.9 "

Разрешение экрана

2732 x 2048

Система

Операционная система

iPadOS 16

Процессор

Количество ядер

8

Камера

Камера

Да, двойная

Разрешение основной камеры

12 Мп

Разрешение второй основной камеры

10 Мп

Диафрагма основной камеры

F/1.8

Диафрагма второй камеры

F/2.4

Фронтальная камера

Да

Разрешение фронтальной камеры

12 Мп

Диафрагма фронтальной камеры

F/2.4

Запись видеоклипов

Да

Частота кадров при видеосъемке

4K - 24, 4K - 25, 4K - 30, 4K - 60, FullHD - 25, FullHD - 30, FullHD - 60, HD - 30

Встроенная вспышка

Да

Тип вспышки

Светодиодная

Функции камеры

Автоматическая стабилизация, Автофокусировка, Замедленная съемка, Кинематографическая стабилизация, Панорамная съёмка, Портретный режим, Серийная съемка, Стабилизация видео, Устранение эффекта красных глаз, Эффект боке

Память

Объем встроенной памяти

128, 256, 512 Гб

Объем оперативной памяти

8 Гб

Слот для карты памяти

Нет

Звук

Стереозвук

Да

Мультимедиа

Мультимедийные возможности

Аудиоплеер, Видеоплеер

Датчики

Основные датчики

Датчик освещённости

Дополнительные датчики

Барометр, Датчик распознавания лица, Сканер LiDAR, Трехосевой гироскоп

Соединение

Беспроводное соединение

Bluetooth, Wi-Fi

Wi-Fi

2.4 ГГц / 5 ГГц, 802.11ax, MIMO

Bluetooth

5.3

Проводное соединение

USB-C

Навигация

Навигация

iBeacon, Wi-Fi геолокация

Цифровой компас

Да

Корпус

Тип корпуса

Классический

Высота

280.6 мм

Ширина

214.9 мм

Толщина

6.4 мм

Вес

682 г

Питание

Время работы в интернете через Wi-Fi до

10 ч

Функции зарядки и энергопотребления

Зарядка от устройства с разъемом USB

Характеристики

Объем памяти
128GB, 256GB, 512GB, 1 Tb
Цвет.
Белый
Черный

С этим покупают