Автомобильный инвертор Xiaomi Lydsto Car Inverter Standard YM-CZNBQ01 White, world

Избранное
Артикул: world6972055221263
Отзывы: 0
0 4 500
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Питание:

от автомобиля

Длина кабеля, м:

0.6

Напряжение, В:

входное: 12 В; Выходное: 220 В ~ ± 5%

Производитель:

Lydsto

Рабочая температура:

-10 ~ 50°C

Вес:

345 г

Материал:

пластик

Модель:

YM-CZNBQ01

Мощность, Вт:

100

Тип:

инвертор автомобильный

ШхВхГ:

120 x 75 x 41 мм

Разъемы:

USB 2.0, розетка

инвертор, с которым вы легко и достаточно быстро сможете зарядить многие девайсы. Все что нужно - это подключить экранированный кабель устройства к прикуривателю автомобиля (12В). Наличие розетки и USB-разъема с поддержкой выходного тока до 3А, позволит подключить многие девайсы (смартфон, гироскутер, квадрокоптер, ноутбук и т.д.) мощностью до 100 Вт, с которыми вы будете чувствовать себя как дома. Инвертор оснащен встроенным микроконтроллером с интеллектуальный распределением заряда (в зависимости от подключаемого устройства) и шестиуровневой защитой: от перегрузки, сверхтока, перегрева, короткого замыкания, низкого напряжения и перенапряжения. Корпус имеет специальные элементы, которые способствуют естественной вентиляции, позволяя предупредить перегрев устройства. Уровень шума при работе ротора инвертора находится на уровне 42 дБ. Работа устройства не утомит вас шумом и позволит наслаждаться тишиной во время поездки.

Умное распределение заряда
Инвертор получил умную систему распределения заряда в зависимости от типа подключенного устройства. Эффективность преобразования энергии достигает 85 %. Есть 6 уровней защиты: от перегрева, перегрузки, сверхтока, перенапряжения, короткого замыкания и пониженного напряжения.

Естественная вентиляция для предотвращения перегрева
В корпусе устройства установлены вентиляционные элементы, обеспечивающие естественный отвод тепла и предотвращающие перегрев. Уровень шума от работы ротора не превышает 42 дБ. Наслаждайтесь поездкой в тишине.

Портативный и надежный корпус
Xiaomi Lydsto Car Inverter Standard выполнен из АБС-пластика и поликарбоната, поэтому он выдерживает УФ-излучение и высокие температуры. Корпус собран из материалов, соответствующих директиве RoHS. Это означает, что прибор не содержит вредных компонентов.

Широкая совместимость
Инвертор можно подключить практически к любой марке автомобиля. Также он работает со множеством портативных устройств: от смартфона до гироскутера. Низкий уровень заряда не застанет вас врасплох.