Умные часы Apple Watch SE (2022) 40мм

Избранное
Цвет.:  Золотой, Белый, Черный
Отзывы: 0
21 800 26 990
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Быстро - это модно.

Apple Watch SE доступны в трех цветах корпуса: Midnight, Starlight и Silver. А новый S8 SiP ускоряет работу часов на 20%1, позволяя им делать больше.

Переработаны с учетом особенностей планеты.

Переработанная задняя крышка изготовлена с использованием нового производственного процесса, который позволяет снизить выбросы углекислого газа более чем на 80%. Они идеально сочетаются по цвету с корпусом часов, который изготовлен из 100% переработанного алюминия.

Подходит для плавания.

Водонепроницаемость Apple Watch SE составляет 50 метров.2 Отслеживайте свои шпагаты и сеты в бассейне. Проложите свой маршрут на открытой воде. Смотрите точные показатели даже при использовании kickboard. Независимо от того, плещетесь ли вы, плаваете или занимаетесь серфингом, вода прекрасна.

Дополнительные показатели. Больше мотивации.

Оставайтесь активными и мотивированными с помощью Activity rings. И тренируйтесь, как никогда раньше, с улучшенным приложением Workout. Теперь вы можете попробовать индивидуальные тренировки и получить расширенные показатели физической подготовки, такие как зоны сердечного ритма, длина шага, время контакта с землей и вертикальное колебание.

Обнаружение сбоев. Мы надеемся, что функция безопасности вам никогда не понадобится.

Впервые Apple Watch SE могут определить, попали ли вы в серьезную автомобильную аварию. При обнаружении сбоя функция обнаружения сбоев может автоматически связать вас со службами экстренной помощи, сообщить диспетчерам ваше местоположение и уведомить контакты службы экстренной помощи.Функция обнаружения сбоев использует совокупную мощность улучшенного 3-осевого гироскопа и нового акселерометра g-force, который обладает самым высоким динамическим диапазоном среди всех умных часов. Они также используют микрофон, барометр, GPS и усовершенствованный алгоритм объединения датчиков, обученный более чем 1 миллиону часов данных о реальных авариях, чтобы определить, если вы попали в серьезную аварию.

Следите за здоровьем своего сердца.

Проверяйте частоту сердечных сокращений в любое время с помощью приложения Heart Rate. И получать уведомления о высокой или низкой частоте сердечных сокращений или нерегулярном ритме.

Посмотрите поближе на часы с закрытыми глазами.

Приложение Sleep отслеживает ваш сон, работая с вашим iPhone, чтобы помочь вам составить расписание и режим сна в соответствии с вашими целями сна. Посмотрите, сколько времени вы провели на разных стадиях сна, таких как фаза быстрого сна, основной или глубокий сон, а также когда вы могли проснуться. Просмотрите свои тенденции сна, чтобы увидеть, насколько последовательно вы достигаете своих целей. Единственное, что он не будет делать, это считать овец.

Семейная настройка. Ваша семья объединилась на запястье.

Благодаря семейной настройке Apple Watch могут быть у всех членов семьи, например, у ваших детей и пожилых людей. Даже те, у кого еще нет собственного iPhone.8 Это все возможности подключения, удобства и безопасности, которые вы любите, для всех, кого вы любите. Для них это удовольствие и независимость. Душевного спокойствия вам.

Давайте послушаем музыку, подкасты и аудиокниги.

Apple Music предоставляет вам миллионы треков с музыкальной мотивацией.Вы также можете ознакомиться с последними выпусками подкастов или прослушать аудиокнигу. Это все, что вам нужно для вдохновения во время тренировок. И все развлечения, которые вам нужны для отдыха

Основные параметры

Мониторинг Бег, Женского здоровья, Плавание, По видам спорта, Сердечный ритм, Уровень кислорода в крови, Физическая активность, Шагомер
Уведомления О входящем звонке, О нерегулярном ритме сердца, О разряде батареи, О слишком низком и высоком пульсе, От смартфона

Процессор

Процессор Apple S8
Количество ядер 2

Дисплей

Сенсорный экран Да
Тип сенсорного экрана емкостный
Тип экрана Цветной
Тип матрицы экрана OLED LTPO
Разрешение экрана 394 x 324
Яркость 1000 кд/м2
Защитное стекло Ion-X

Связь

Стандарты сотовой связи 3G, 4G LTE

Соединение

Беспроводное соединение Bluetooth, Wi-Fi
Wi-Fi b, g, n
Bluetooth 5.0

Звук

Наличие микрофона Да
Встроенные динамики Да

Память

Объем встроенной памяти 32 Гб

Датчики

Основные датчики Датчик освещённости
Дополнительные датчики Акселерометр, Альтиметр, Гироскоп, Датчик падения, Мониторинг бега, Мониторинг плавания, Мониторинг сна, Оптический датчик сердечного ритма

Навигация

Навигация GPS
Цифровой компас Да

Корпус

Цвет Тёмная ночь
Вес 27.8 г
Материал Алюминий, Стекло
Длина 40 мм
Ширина 34 мм
Толщина 10.7 мм
Защита от влаги Да
Стандарт защиты ISO 22810:2010 (до 50м)

Питание

Источник питания Собственный аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Время работы от аккумулятора до 18 ч

Дополнительная информация

Тип товара Умные часы
Серия Apple Watch series SE
Особенности На запястье обхватом 130‑200 мм. Экстренный вызов — SOS. Apple Pay. GymKit. Отслеживание ДТП.

Характеристики

Цвет.
Золотой
Белый
Черный

С этим покупают