Масляный обогреватель Zanussi Casa ZOH/CS - 09W белый / 9 секций / Полезная площадь обогрева 25 кв.м.

Избранное
Артикул: ZOH/CS-09W
Отзывы: 0
5 890 6 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Стильные масляные радиаторы серии Casa создадут в доме неповторимую атмосферу комфорта и будут радовать удобством использования благодаря мобильным колесикам и ручке специальной форме. 

  • Эффективный обогрев с "POWERFUL HEAT" – быстрый выход прибора на заданную мощность и обогрев помещения в максимально сжатые сроки
  • Ручка повышенной комфортности "ADVANCED GRIP" – оптимальная форма ручки и ее горизонтальное расположение на корпусе дает возможность легкого и комфортного перемещения прибора.
  • Экологически чистый и безопасный наполнитель - Экологическое минеральное масло европейского стандарта, прошедшее многоступенчатую систему очистки, гарантирует высочайшую эффективность работы прибора.
  • Максимальный уровень безопасности - встроенный датчик и высоконадежный механический термостат предотвращают перегрев прибора.
  • Сертификат пожарной безопасности – гарантирует максимальную безопасность при длительной непрерывной работе.

Масляный обогреватель Zanussi Casa ZOH/CS - 09W с 9-ю секциями выделяется стильным дизайном и быстро создаст комфортную температуру в холодное время года. Технология Powerful Heat и нагревательный элемент Premium обеспечивают эффективный обогрев пространства в помещении. Внутри секций используется безопасное минеральное масло. Два поворотных переключателя позволяют плавно регулировать мощность и интенсивность нагрева. Опоры с колесиками и ручка гарантируют комфортное перемещение обогревателя в случае необходимости. На боковой стороне Zanussi Casa ZOH/CS - 09W имеется отсек для размещения сетевого кабеля. Для повышения безопасности реализована технология защиты от перегрева.

Максимальная  потребляемая мощность 2 кВт

Полезная площадь обогрева 25 кв.м.