Умные часы Apple Watch Ultra Alpine Loop

Избранное
Цвет.:  Белый, Зеленый, Оранжевый
Отзывы: 0
61 500 79 890
В наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Выглядят жестко.Потому что это так.

Чтобы создать идеальные спортивные часы, мы тщательно проработали каждый элемент с особым вниманием к деталям, обеспечивая непревзойденную производительность. Титан обеспечивает идеальный баланс между весом, прочностью и устойчивостью к коррозии. Новый дизайн корпуса поднимается вверх, окружая плоское сапфировое стекло и защищая его от ударов по краям. Цифровая заводная головка больше, а боковая кнопка выступает из корпуса, что упрощает использование часов в перчатках.

49-миллиметровый титановый корпус. Водонепроницаемость 100 м.Протестированы в соответствии с MIL-STD 810H. Степень защиты от пыли IP6X.

Циферблат часов Wayfinder с ночным режимом.

Специально для Apple Watch Ultra циферблат Wayfinder оснащен циферблатом времени, который можно переключать на компас в режиме реального времени, и имеет восемь дополнительных функций. В условиях низкой освещенности вы можете повернуть цифровую заводную головку, чтобы активировать ночной режим, и увидеть, как циферблат часов становится ярко-красным.

Готовы к действию.

Новая кнопка действия позволяет быстро и физически управлять множеством функций. Они настраиваются и могут выполнять такие действия, как управление тренировкой, отметка точки компаса или начало погружения. Как и вы, они полны потенциала.

Ходите, бегайте, ныряйте. Для этого есть ремешок.

Создание идеальных спортивных часов для спортсменов всех мастей требовало уникального подхода. Вот почему специальные ремешки для прогулок на свежем воздухе, тренировок на выносливость и занятий водными видами спорта созданы так же тщательно, как и сами часы 

Продвигайтесь дальше.Бегите быстрее.

Будь то ваш первый за долгое время забег, забег на 10 км или ультрамарафон, нужно быть особенным человеком, чтобы решать задачи, которые проверяют вас физически. Apple Watch Ultra - партнер по обучению, который поможет вам расширить свои возможности.

Найдите силу в цифрах.

Для достижения прогресса в качестве спортсмена требуются точные данные и понимание. Обновления в приложении Workout, такие как новые показатели и просмотры, дают вам всю необходимую информацию, чтобы быть на высоте и превзойти ее. Увеличенный дисплей позволяет просматривать до шести показателей одновременно.

Это поистине новаторский GPS-навигатор. 

Производительность GPS имеет решающее значение для спортсменов, которым нужны максимально точные показатели, независимо от того, тренируются ли они на городских улицах или на природе. Apple Watch Ultra оснащены новой высокоточной двухчастотной системой GPS, которая обеспечивает потрясающую точность в самых труднодоступных местах.

Apple Watch Ultra, разработанные для работы в экстремальных условиях, на больших высотах и при высоких температурах, являются незаменимым инструментом исследования, который поможет вам везде. И помогут доставить вас домой

Компас переосмыслен.

Точный компас так же важен для навигации в дикой природе, как пара прочных ботинок. Переработанное приложение Compass предоставляет совершенно новые возможности и функциональность, которые поднимают ориентирование на запястье на новые высоты.

Больше информации с каждым поворотом.

Начните с классического циферблата компаса с постоянно обновляющимся цифровым отображением вашего азимута и направления. Увеличьте масштаб, повернув цифровую головку, и на гигантском дисплее вы увидите больше: высоту, наклон, долготу и широту.

Путевые точки компаса отмечают точку. Быстро и легко отмечайте свое местоположение с помощью путевых точек компаса. Коснитесь значка, чтобы указать точку маршрута, место для кемпинга или достопримечательность. Назовите свои путевые точки, присвоите им значки и цветовое обозначение, чтобы они оставались упорядоченными.

Откат назад. Повторите свои шаги.

Чтобы помочь вам вернуться туда, откуда вы пришли, или просто вернуться на маршрут, Backtrack использует данные GPS для автоматического определения маршрута, по которому вы были, даже если вы находитесь вне сети. Таким образом, вы можете легко добраться до предыдущего местоположения или спуститься обратно с горы.

Кнопка действия. Оставьте свой след. Найди свой путь.

Одним нажатием кнопки действия можно быстро переместить путевую точку компаса в нужное место или немедленно начать обратный путь, чтобы вы могли сосредоточиться на предстоящем или позади вас путешествии.

Альпийская петля. Жесткие, как тропы.

Легкие, прочные, изготовлены из двух текстильных слоев, сплетенных в одно сплошное изделие без швов. Устойчивый к коррозии титановый G‑образный крючок плавно входит в усиленные петли для надежной фиксации.

Новаторские, даже в море

Созданы для катания на водных лыжах в заливе Мауналуа или кайтсерфинга в ущелье. В Apple Watch Ultra появился новый датчик глубины. Они также обеспечивают передачу данных и функциональность, необходимые аквалангистам и фридайверам для погружений на глубину до 40 метров.

Инновации достигли новых высот.

Приложение Depth с новым глубиномером идеально подходит для подводного плавания или любой другой повседневной подводной деятельности. Смотрите время, текущую глубину, температуру воды, продолжительность пребывания под водой и максимальную достигнутую глубину. Они могут даже автоматически включаться при погружении в воду.

Кнопка действия. Готово, настроено, погружение.

Упростите управление часами в воде, запрограммировав кнопку действия, чтобы запустить приложение глубины или задать направление по компасу во время погружения с Oceanic +.

Все, что нужно любить в Apple Watch.

Благодаря функциям, которые помогают вам оставаться здоровыми, безопасными и подключенными, часы, которые расширяют границы дозволенного, можно носить каждый день.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Поддержка платформ

iOS

Операционная система

WatchOS

Уведомления

Электронная почта, SMS, Пропущенные вызовы, Календарь, Входящие вызовы, Погода, Пульс

ФУНКЦИИ

Мониторинг

Автомобильной аварии, Обнаружение падения, Физической активности, Сна, Овуляции, Менструального цикла, Сердечного ритма, Калорий

Датчики

Геомагнитный (цифровой компас), Атмосферного давления (барометрический высотомер), Сердечной активности (электрический), Акселерометр, Глубиномер, Оптический датчик сердечного ритма, Шагомер, Термометр, Гироскоп, Пульсоксиметр (уровня кислорода в крови), Освещенности, Пульсометр (сердечного ритма), Датчик движения, Тонометр (артериального давления), Датчик температуры воды

Управление

Жестами, Голосом

Таймер

Есть

Секундомер

Есть

Громкая связь

Есть

Экстренный сигнал SOS

Есть

Сирена

Есть

Настраиваемая кнопка действия

Есть

ДИСПЛЕЙ

Тип дисплея

Retina LTPO OLED Always-On

Сенсорный дисплей

Есть

Разрешение дисплея

410x502 Пикс

Яркость дисплея

2000 кд/м²

ПРОЦЕССОР

Производитель процессора

Apple

Модель процессора

S8

Количество ядер

2

ПАМЯТЬ

Объем встроенной памяти

32 ГБ

МУЛЬТИМЕДИА

Встроенный динамик

Есть

Встроенный микрофон

Есть

КОММУНИКАЦИИ И СВЯЗЬ

Wi-Fi

Есть

Стандарты Wi-Fi

802.11b/g/n/ac

Bluetooth

Есть

Версия Bluetooth

5.3

Спутниковая навигация

ГЛОНАСС, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS Другие товары

ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ

Тип аккумулятора

Li-Ion

Время работы в активном режиме

36 ч

КОРПУС И РЕМЕШОК

Материал корпуса

Титан

Тип стекла

Сапфировое

Класс пыле-влагозащиты

IP6X

Класс водонепроницаемости

WR100 (10 атм)

Сменный ремешок

Есть

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Ширина

44 мм

Глубина

49 мм

Вес

61.3 г

Характеристики

Цвет.
Белый
Зеленый
Оранжевый

С этим покупают