Блинница Xiaomi Liven Fun Pizza Machine BC-411A, world

Избранное
Артикул: world6927758008642
Отзывы: 0
0 3 487
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель: Liren
Материал пластины: Алюминий
Номинальная мощность: 600 Вт
Диаметр: 20 см
Номинальное напряжение: 220 В ~ 50 Гц
Вес: 0,9 кг
Размер: 200 х 470 мм

Блинница Xiaomi Liren Fun Pancake Machine
Приготовление блинов ещё никогда не было настолько простым. Достаточно обмакнуть ее в тесто, перевернуть, подождать – и можно подавать на стол. Без масла, дыма и долгого ожидания можно быстро порадовать себя и близких чем-то вкусненьким.

Приготовит блин за 15 секунд
Блинная сковорода Xiaomi Liven готовит блин всего за 15 секунд. Перед началом готовки достаточно прогреть сковороду в течение 3 минут. Для приготовления не требуется масло. Антипригарное покрытие блинницы легко поддаётся чистке.

Мощность в 600 Вт
Мощность в 600 Вт идеально сочетает в себе высокую скорость приготовления с экономичностью, так как блиннице не нужно тратить энергию на разогрев плитки и сковородки. Индикатор состояния подскажет, когда она работает, чтобы Вам не пришлось проверять это вручную.

Простое использование
Блинница Liven не требует особых кулинарных навыков и опыта, с ней справится даже начинающий повар. Кроме приготовления обычных блинов, яичных рулетов и тонких блинчиков, блинницу Liven можно использовать для приготовления роллов, мясных рулетов, фруктовых десертов, вафель и даже многослойных тортов.

Чаша для теста в комплекте
Смешивая разные продукты, можно создать блинчики всех цветов радуги, чтобы начать день с заряда хорошего настроения. Комплектная чаша для теста изготовлена из пищевого пластика. Диаметр идеально подобран под антипригарную поверхность сковороды.

Удобное хранение
Небольшой вес позволяет свободно удерживать сковороду одной рукой, а длинная рукоятка исключает вероятность обжечься. В основании блинницы Xiaomi Liren Fun Pancake Machine имеются противоскользящие ножки. Петля на рукоятке даст возможность подвесного хранения, сэкономив таким образом место на кухне.