Беспроводной пылесос Xiaomi Dreame P10 Pro (сухая уборка) group

Избранное
Артикул: group6973734680487
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 18 900
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Время полной зарядки, ч:

3

Ёмкость аккумулятора, mAh:

2500

Питание:

от аккумулятора

Напряжение, В:

25

Потребляемая мощность, Вт:

500

Производитель:

Dreame

Скорость мотора:

120000 об/мин

Вес:

1630 г

Материал:

пластик, металл

Модель:

Dreame P10 Pro

Мощность, Вт:

100

Тип:

ручной пылесос

ШхВхГ:

737 х 288 х 133 мм

Моющийся фильтр:

да

Пылесборник:

0.5 л

Система фильтрации:

HEPA-фильтр

Подключение:

нет

Xiaomi Dreame P10 Pro White – беспроводной пылесос с компактным, легким и высокоскоростным бесщеточным двигателем самостоятельной разработки Dreame, который обеспечивает безотказную работу и мощную производительность пылесоса. Отслеживайте процесс уборки на дисплее LED с помощью данных режима всасывания и уровня заряда, регулируйте режим уборки или нажмите на кнопку Блокировка нажатий, чтобы освободить руки. Система охлаждения для поддержания мощности Аккумуляторный блок обеспечивает сверхдлительное время уборки без перерывов. Мягкая роликовая щетка не только эффективно удаляет загрязнения, но и защищает пол от царапин.

Высокое качество уборки
Высокоскоростной бесщеточный двигатель Space Air, используемый в пылесосе, обеспечивает его мощное всасывание и высокий уровень производительности. Скорость двигателя достигает 120000 об/мин, а сила всасывания – 130 аВт.

Эффективность фильтрации 99,89 %
Фильтрационная система прибора блокирует до 99,89 % загрязняющих частиц пыли размером до 0,3 мкм, что гарантирует непревзойденную чистоту в доме.

Цветной LED-экран
Весь процесс уборки отслеживается на встроенном светодиодном экране. Цветной дисплей показывает режим работы, уровень заряда батареи и возможные сбои в работе.

Длительная автономная работа
Аккумулятор с емкостью 7 х 2500 мАч способствует сверхдлительному времени уборки без подзарядки. Максимальная продолжительность автономной работы составляет 60 минут.

Мощная система охлаждения
Чтобы поддерживать мощность на одном уровне, в конструкции Dreame P10 Pro предусмотрена система охлаждения SmartCoolling. Она обеспечивает оптимальную производительность двигателя и аккумулятора.

Легкий корпус
Корпус беспроводного пылесоса по своему весу даже легче, чем ноутбук. Вес главного блока не превышает 1,63 кг.

Быстрое удаление загрязнений
Мягкая роликовая щетка не только эффективно удаляет загрязнения, но и защищает пол от царапин.

Дополнительные насадки в комплекте
Вместе с пылесосом в комплекте идут дополнительные насадки, которые делают его универсальным в использовании. Щелевая насадка способна устранять пыль из труднодоступных мест, а электрическая щетка удаляет пылевых клещей с мягкой мебели.

Простое очищение пылесборника
После уборки контейнер для мусора можно очистить нажатием одной кнопки. При этом ваши руки останутся чистыми.

Удобство обслуживания
Роликовая щетка, контейнер для пыли и фильтр требуют минимального обслуживания. Достаточно просто регулярно промывать их обычной водой.

Прекрасный внешний вид
Dreame P10 Pro обладает безупречным внешним видом. Благодаря этому он идеально подходит под любой интерьер дома.

Характеристики

Бренд
Xiaomi