Умный кубик Xiaomi GiiKER SUPERCUBE i31, world

Избранное
Артикул: world6971421890010
Отзывы: 0
0 4 058
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Материал корпуса:

пластик

Питание:

собственный аккумулятор

Время автономной работы:

1 месяц

Подключение:

Bluetooth 4.0

Управление:

приложение

Разъем питания:

Micro USB

Особенности:

соревнования с другими пользователями, системы обучения, подсказки

Совместимость:

Все Android-устройства с версией ОС 4.4 и выше Все iOS устройства с версией ОС 8.0 и выше

Кубик Xiaomi Giiker Super Cube i3
Умный кубик Рубика, пожалуй самый необычный кубик на сегодня. Отлично помогает провести время и развить некоторые навыки в спидкубинге. Самая главная фишка Xiaomi Super Cube – его электронная начинка. В крестовине располагаются датчики, регистрирующие вращение граней, микропроцессор, bluetooth-модуль, а также батарея, заряда которой хватает на 30 часов пользования. Вы можете синхронизировать кубик со смартфоном, что открывает ряд новых возможностей для игр.

Это современный Кубик Рубика
Xiaomi Giiker Super Cube i3 дополнен сенсорами и уникальным программным обеспечением предоставляющим пользователю массу различных последовательностей сборки. В принцип работы заложена магнитная индукция. Датчики определяют положение элементов с высокой точностью. Имеется обучающий режим, который позволит быстро усвоить принцип сборки различных комбинаций.

Синхронизация со смартфоном
Кубик легко сопрягается со смартфоном посредством Bluetooth соединения. На экране та же игрушка, что в руках, только сопровождается подсказками последовательности сборки.

Таймер
Самая привлекательная функция – это таймер. Как только Вы запутаете кубик и начнёте делать первые повороты, время будет засекаться автоматически, а остановится, как только Вы закончите сборку. При этом на экране в реальном времени будет отображаться состояние головоломки, независимо от скорости и сложности вращения.

Автосборка
Приложение также поддерживает функцию автосборки – запутав кубик Xiaomi Giiker Super Cube i3, Вы можете просто следовать указаниям приложения, которое выстроит наиболее короткое решение.

Режим парной сборки
Можно соревноваться с друзьями на скорость сборки любых последовательностей. Используя интернет, можно соединиться с соперником на другой стороне земного шара.

Мини игры
Приложение предлагает 4 мини игры. 1) Cubic Run: Задача – повторять движения граней, показанные на экране. Загвоздка в том, что каждый раз скорость и количество движений увеличиваются. 2) Crazy Puzzle: В данной мини игре нужно воспроизвести узоры, изображенные на экране. Постепенно они становятся больше и сложнее. 3) Complete Clone: Усложненная версия паззла, в которой необходимо скопировать рисунок сразу на шести сторонах. 4) Cubic Escape: Поворотами граней нужно помочь человечку добраться до цели! Чем дальше, тем сложнее решения, а на вашем пути будут появляться бомбы.