Массажер для лица Xiaomi Wellskins Lifting Guasha Massager WX-BJ808, world

Избранное
Артикул: world6955578029684
Отзывы: 0
2 890 3 000
Осталась 1 штука
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Массажер

Материал корпуса

ABS пластик

Мощность

3 Вт

Аккумулятор, мАч

600

Рабочее напряжение

5 В

Функции

Повышение упругости кожи / лифтинг / разглаживание морщин / ровный цвет лица / осветление пигментных пятен

Питание

От аккумулятора

Габариты

211x117x280 мм

Вес изделия

70 г

Массажер для лица Xiaomi – работает сразу в нескольких направлениях: придает коже тонус, стимулирует кровообращение в клетках и оказывает лифтинг-эффект. Регулярное использование стимулирует выработку естественного коллагена, за счет чего, цвет лица улучшается, становится ярким и более насыщенным. Также, помогает обновлению ороговевших клеток кожи. Микроток стимулирует синтез на клеточном уровне.


С ЗАБОТОЙ О ВАШЕЙ КОЖЕ

Портативный массажер для лица Xiaomi WellSkins Lifting Guasha Massager оказывает положительное действие сразу в нескольких направлениях:

придает коже тонус;
стимулирует кровообращение в клетках;
оказывает лифтинг-эффект

УЛУЧШЕНИЕ ЦВЕТА ЛИЦА

Регулярное использование массажера Xiaomi WellSkins Lifting Guasha Massager стимулирует выработку естественного коллагена, за счет чего цвет лица улучшается, становится ярким и более насыщенным.

СТИМУЛЯЦИЯ МИКРОТОКОМ EMS

Микроток мягко активирует процессы в глубоких слоях кожи, изменяет эластичность мышц кожи, увеличивает выработку коллагена и улучшает качество кожи. Контур лица становится более подтянутым, кожа упругой и эластичной.

2 ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМА

В Xiaomi WellSkins Lifting Guasha Massager предусмотрено 2 режима работы. Теплый режим будет особенно актуальным во время зимнего периода.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ

Для максимального эффекта массажер можно использовать совместно со средствами для ухода за кожей лица. Высокочастотная вибрация позволяет крему впитываться практически мгновенно.

ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Ручной массажер Xiaomi WellSkins Lifting Guasha Massager можно применять и на других частях тела, для улучшения цвета и упругости кожи.

ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН

Запатентованная форма массажера позволяет легко и удобно использовать его на любом участке тела одной рукой.

УДОБНО БРАТЬ С СОБОЙ

Массажер для лица имеет компактные размеры и небольшой вес, что позволяет взять его с собой в любую поездку.