Фен для волос Xiaomi Soocas Dryer H5 Red, world

Избранное
Артикул: world6970237663924
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 3 348
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Количество режимов:

3

Мощность (макс):

1800 Вт

Уровень шума:

76 дБ

Габариты:

137 x 75 x 243 мм

Вес без упаковки:

510 г

Питание:

сетевой адаптер

Вход:

220V ~50 Hz

Вес с упаковкой:

2230 г

Материал:

алюминий, АБС пластик

Длина кабеля:

1.7 м

Скорость вращения:

20000 об/мин

 

Xiaomi Soocas H5 Pink станет вашим лучшим союзником в повседневной жизни - действительно интересная модель. Он поможет вам привести в порядок ваши волосы, и он может быть адаптирован к вам благодаря своим различным режимам.

В этой модели есть все необходимое для того, чтобы высушить волосы с предельной осторожностью. Он имеет отрицательную ионную систему и роторное всасывание мощностью 1800 Вт. У вас будет лучший союзник благодаря его легкому весу и небольшим размерам, которые делают его дизайн небольшим феном и делают его одной из самых эффектных моделей. С его корпусом из алюминиевого сплава в сочетании с материалом ABS он имеет кнопку для выбора 3 режимов: диффузионного тепла, интенсивного тепла и режима укладки.

Благодаря своим 6 вентиляторам и скорости движения 20000 об / мин, это даст вам все, что вам нужно, чтобы иметь идеальный внешний вид.
Определить, в каком режиме вы находитесь, будет легко благодаря светодиодным лампочкам, расположенным рядом с репрезентативными значками. Soocas Sunset Rosy H5 один из самых тихих фенов.



Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi