Фен для волос Xiaomi Deerma DEM-CF15W EU, world

Избранное
Артикул: world6955578039188
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 2 544
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Питание:

от сети

Защита от перегрева:

Есть

Параметры входа:

220V ~50 Hz

Производитель:

Deerma

Скорость мотора:

18000 об/мин

Уровень шума:

70 дБ

Вес:

0.47 г

Материал:

пластик

Мощность, Вт:

2000

Тип:

фен для волос

ШхВхГ:

137 x 243 x 75 мм

Особенности:

ионизация

 

Эксклюзивный дизайн и компактный корпус
Многим пользователям понравится внешнее оформление фена: это достаточно портативный прибор со стильным дизайном. Насыщенный синий цвет придает ему эксклюзивности и элегантности. Вес всего в 0,47 кг позволяет брать фен с собой в поездки.

Высокая мощность и быстрая сушка
Мощность гаджета составляет 1600-2000 Вт, за счет чего воздушные потоки подаются со скоростью 14 м/сек. Прибор оснащен вентилятором с 7 лопастями и двигателем со скоростью 18000 об/мин. Волосы высушиваются в течение нескольких минут.

Несколько режимов
Всего одним нажатием можно переключаться между несколькими режимами работы. Можно выбрать температуру воздуха и скорость его подачи.

Магнитная насадка в комплекте
Вместе с девайсом поставляется дополнительная магнитная насадка, способная вращаться на 360°. С ее помощью можно делать необычные укладки.

Двойная система защиты
Deerma DEM-CF15W имеет продуманную систему защиты от сбоев в работе. Фен автоматически отключается при перегреве. Также работает система контроля температуры.

Удобное использование
Фен получил продуманный дизайн корпуса, поэтому его комфортно использовать. Сетчатое впускное отверстие предотвращает попадание волос. Продуманная рукоятка обеспечивает удобное управление устройством. Длинный шнур питания позволяет перемещаться по комнате вместе с феном.


Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi