Kuppersberg LORA 60 X Вытяжка купольная

Избранное
Артикул: LORA 60 X
Бренд:  Kuppersberg
Отзывы: 0
17 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Вытяжка Kuppersberg LORA 60 X — удачное решение для современной кухни. Основная часть её корпуса изготовлена из полированной нержавеющей стали. Этот материал устойчив к коррозии и воздействию жара, что немаловажно для кухонной бытовой техники. Кроме того, в качестве декоративного козырька используется закалённое стекло. Оно придаёт прибору актуальный и в то же время более «невесомый» вид. Устройство относится к самому распространённому — купольному (каминному) типу. Оно достаточно просто в монтаже.

Удобные технологии:

  • У данной модели прекрасная производительность — 800 кубометров/час. Этот показатель подойдёт для кухонь площадью до 17 кв.м, квартир-студий, а также помещений, где соединены кухня и гостиная.
  • Навигация здесь простая — нужно просто нажать на кнопку. Крайняя левая отвечает за выключение, крайняя правая — за активацию подсветки, а центральные — за регулировку скоростей. Всего их предусмотрено три.
  • Светодиодные лампы экономичные. В этом приборе два источника освещения по 2 Вт каждый. Они помогают сделать зону приготовления более яркой.

О режимах:

Вытяжка Купперсберг LORA 60 X, как и остальная подобная техника фирмы, способна функционировать в двух режимах. Основным считается отвод. Для начала испарения с примесями проходят через жироулавливатель, а затем выводятся воздуховодом в вентиляцию. А чтобы не затягивались обратно, пользователю стоит установить антивозвратный клапан. Другой вариант работы — рециркуляция, для которой необходимо докупить угольный фильтр. Главная её задача — очистить воздух от неприятных запахов и оставить его в помещении. Для этого выводная магистраль не нужна.

Ключевые преимущества:

  • производительность 800 куб.м/ч
  • антивозвратный клапан
  • светодиодная подсветка

Характеристики

Бренд
Kuppersberg

С этим покупают