Kuppersberg Slimlux II 60 XG Вытяжка встраиваемая

Избранное
Артикул: SLIMLUX II 60 XG
Бренд:  Kuppersberg
Отзывы: 0
10 590
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Kuppersberg Slimlux II 60 XG мощная, удобная в эксплуатации и неприхотливая может размещаться в шкафу, поэтому подойдёт для большинства кухонь. При небольших габаритах отличается высокой производительностью и эффективностью.

Три скорости, позволяющие подобрать необходимую для текущих условий, меняются с помощью кнопочных переключателей.

Современная модель Купперсберг Slimlux II 60 XG способна работать в двух режимах: и отвода, и рециркуляции. В первом случае прибор интенсивно выводит неприятные запахи наружу через домовую вентиляционную систему, во втором — пропускает через собственные встроенные фильтры и возвращает в помещение. Очищение кухни можно проводить и при закрытых окнах.

Механическая панель управления — это надежность и долговечность использования. Кнопки обеспечивают максимальную простоту при эксплуатации, уход за ними очень прост.

Система фильтрации очищает воздух от частиц жира, не позволяя ему оседать на поверхности мебели и не пропуская его к двигателю вытяжки. Два металлических фильтра обеспечивают надёжную защиту. Антивозвратный клапан, который автоматически перекрывает доступ к вентиляционной системе дома при отключении двигателя, предотвращая проникновение в квартиру посторонних запахов и гари.

Кроме того, устройство можно оснастить угольными фильтрами, поглощающими влагу и устраняющими неприятные запахи. При их установке пользователю доступен режим рециркуляции. Поэтому функционирование вытяжки обеспечит чистоту окружающего пространства; жир и испарения перестанут оседать на поверхностях мебели, воздух будет легким и свежим.

Две лампы накаливания рассеивают равномерный свет на рабочую зону, что создает дополнительный комфорт использования.

Уровень шума включенного товара составляет 56 дБ. Такой показатель является довольно низким, поэтому Вашему разговору на кухне ничего не помешает.

Ключевые преимущества:

  • Отвод и рециркуляция
  • Антивозвратный клапан
  • 3 скорости

Характеристики

Бренд
Kuppersberg

С этим покупают