Xiaomi Уличная камера XIAOVV panoramic outdoor camera (PRO), White

Избранное
Артикул: 12.23 CN
Отзывы: 0
0 6 140
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Аудио

Двусторонняя аудиосвязь

Источник питания камеры

От сети

Максимальная частота кадров видео

Нет данных

Мобильное приложение

Mi Home

Ночной режим

Да

Объем встроенной памяти

запись только на карту памяти/облако

Поддержка карт памяти

Да, до 128 ГБ

Разрешение

1080p

Разъем (вход) и длина кабеля

12V/1A, 3 м

Слот для карт памяти

Да

Совместимость камеры

Android 4.0 и выше, IOS 9.0 и выше

Температура эксплуатации

От -10° до +50°С

Тип камеры

Камера наружнего наблюдения

Тип подключения камеры

Wi-Fi

Угол обзора

150?

Установка камеры

На улице

 

ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ И ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ

За счет конструкции объектива камера Xiaovv Panoramic Outdoor Camera Pro имеет обзор в пределах 150°. Слепые зоны при этом исключаются. Матрица разрешением 2 Мп ведет съемку в разрешении 1080p, что дает на выходе детализированное изображение.

НОЧНОЙ РЕЖИМ С ИК ПОДСВЕТКОЙ

Камера видеонаблюдения Xiaovv оснащена светодиодным сигналом предупреждения, который работает в автоматическом режиме. Четыре мощных инфракрасных светодиода позволяют сенсору камеры снять четкую картинку даже в полной темноте.

ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ И ПЫЛИ

Корпус видеоустройства защищен от попадания капель дождя и частиц пыли. Камера может работать при прямых солнечных лучах, когда идет дождь или снег.

РАСПОЗНАВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА

В Xiaovv Panoramic Outdoor Camera Pro есть функция умного распознавания человека. Прибор умеет анализировать и обнаруживать новые силуэты в зоне наблюдения.

ОПОВЕЩЕНИЕ ОБ ОПАСНОСТИ НА СМАРТФОН

При обнаружении человека IP-камера Xiaovv автоматически записывает короткое видео и посылает уведомление на ваш смартфон через приложение MiHome. Кроме того, картинка может выводиться на планшет, ноутбук и телевизор (Mi TV).

БЕЗОПАСНОСТЬ И ХРАНЕНИЕ ДАННЫХ

Камера видеонаблюдения может сохранять на карте памяти MicroSD отснятый видеоматериал на 24 часа. Новые автоматически записываются поверх старых. Причем видео с предупреждением загружается в облако, чтобы не потерялось.

Поддерживаются карты памяти объемом до 128 Гб, ведется циклическая запись. Перед использованием карта памяти форматируется. В облако доступно бесплатное сохранение видео с предупреждениями за последние 7 дней с циклической записью. Дополнительное место в облаке можно приобрести отдельно.


Аксессуары

Посмотреть еще