Робот-пылесос Xiaomi Dreame Z10 Pro/ 5200 mAh/ 4000 Па (сухая/ влажная уборка), group

Избранное
Артикул: group1715170522
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 45 000
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Ёмкость аккумулятора, mAh:

5200

Питание:

от аккумулятора

Параметры входа:

220-240V ~ 50-60 Гц

Производитель:

Dreame

Тип датчика картирования:

LDS

Управление со смартфона:

да

Материал:

пластик

Модель:

Z10 Pro

Мощность, Вт:

46

Тип:

робот-пылесос

ШхВхГ:

пылесос: 353 x 350 x 96,8 мм; база: 353 x 350 x 96

Боковая щетка:

1 шт

Емкость резервуара для воды, л:

0.15

Моющийся фильтр:

да

Пылесборник:

0.4 л

Система фильтрации:

HEPA-фильтр

Уборка:

Сухая/Влажная

Подключение:

Wi-Fi

Мягкий бампер:

да

Особенности:

объем внешнего пылесборника: 4 литра

Виртуальные стены:

да

Голосовое управление:

да

Заезд на док-станцию для подзарядки:

да

Защита от падений:

да

Планирование пути:

да

Построение карты помещения:

да

Расчет времени уборки:

да

Уборка по расписанию:

да

Dreame Z10 Pro – робот-пылесос с мощностью всасывания до 4000 Па, который оснащен станцией самоочистки. Мусорного мешка хватает на полноценную уборку в течение 65 дней. Устройство может работать автономно около 2,5 часа. Поддерживается влажная уборка, голосовое управление и мобильное приложение. Благодаря навигационной системе девайс эффективно объезжает препятствия на своем пути.

Мешок для мусора на 4 л
Пылесос оснащен станцией самоочистки, в которую помещается мусорный мешок на 4 л. Этого объема хватит на полноценную уборку в течение 65 дней, что в 10 раз больше, чем у обычного мешка. Пылесборник робота автоматически очищается после каждой уборки.

Автоматическое изучение дома

Благодаря обновленной системе LiDAR устройство сканирует окружающую обстановку и выстраивает карту помещения в режиме реального времени. Поддерживается сохранение карты трехэтажного дома.

Предотвращение столкновений с препятствиями
Лазерные 3D-датчики с высокой точностью анализируют расстояние между пылесосом и посторонними объектами на его пути. Система идентифицирует мебель, провода или домашние тапочки. Гаджет эффективно объезжает препятствия, избегая столкновения с ними.

Удаление даже незаметных загрязнений
Dreame Z10 Pro устраняет даже мельчайшие загрязнения благодаря продуманной конструкции щетки и автонастройке силы всасывания. Максимальная мощность всасывания составляет 4000 Па. Пылесос работает автономно около 2,5 часа за счет батареи на 5200 мАч.

V-образная щетка для распутывания волос
Роликовая щетка девайса обладает V-образной конструкцией, что позволяет убирать волосы без их запутывания на насадке. Щетка подходит для уборки разных поверхностей.

3 уровня расхода воды при влажной уборке
Объем контейнера для воды составляет 150 мл. Поддерживается 3 уровня расхода воды для влажной уборки тех или иных участков.

Управление с приложения
При помощи приложения на смартфоне пользователь может вносить корректировки в карту помещения, назначать расписание уборки, ставить виртуальные стены и многое другое.

Поддержка голосового помощника
Быстро управлять работой робота-пылесоса можно с использованием голосового помощника. Поддерживается голосовой ассистент Alexa от Amazon.


Характеристики

Бренд
Xiaomi