Маникюрный набор Xiaomi Nextool Nail Clipper Set MS20011, world

Избранное
Артикул: world6945064210764
Отзывы: 0
820
Осталось несколько штук
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель

NexTool

Вес (g)

125 (общий вес)

Цвет

Серебристый

Размеры

50 х 90 х 55 мм (кейс)

Материал

Нержавеющая сталь, ABS-пластик (кейс)

Комплектация

Пилка, лопатка, триммер для кутикулы, книпсер большой, книпсер малый, футляр

Компактный маникюрный набор, состоящий из 5 инструментов: пилка, лопатка, триммер для кутикулы и два вида книпсеров. Все инструменты в наборе сделаны из высококачественной нержавеющей стали. Футляр выполнен из ударопрочного ABS-пластика.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ

Все инструменты изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, которая обладает высокой твердостью и износостойкостью. Даже после продолжительного использования она не поменяет свой цвет и не затупится. Также на таком материале не заметны отпечатки пальцев.

АНАТОМИЧЕСКИЙ ИЗГИБ

Кусачки имеют удлиненную удобную форму, легко лежат в руке, не выскальзывают, как это бывает с дешевыми инструментами. Режущие элементы имеют дугообразный изгиб, повторяют форму ногтей, что гарантирует точность и комфорт резки

УДАРОПРОЧНЫЙ ФУТЛЯР

Все инструменты в маникюрном наборе Xiaomi Nextool Nail Clipper Set сложены в ударопрочный кейс из ABS-пластика.

УДОБНО БРАТЬ С СОБОЙ

Набор для маникюра имеет компактные размеры и не занимает много места. В первую очередь набор создавался для любителей дальних поездок, чтобы сделать процесс ухода на ногтями максимально комфортным даже в дороге.


Аксессуары

Посмотреть еще