Беспроводное зарядное устройство для iPhone 12 Pro / Anker PowerWave Pad 10W No PSU Black

Избранное
Артикул: 15403
Отзывы: 0
1 670 2 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

  • Высокоскоростная зарядка. Высокоэффективный чипсет обеспечивает высокоскоростную зарядку 10 Вт для Samsung Galaxy, в то время как iPhone получает повышенную зарядку 7,5 Вт, что на 10% быстрее, чем другие беспроводные зарядные устройства.
  • Простое выравнивание. Разработан в соответствии с размером вашего телефона, для более легкого размещения вашего телефона по центру площадки. Нескользящая накладка гарантирует, что ваш телефон остается на месте, даже когда он вибрирует.
  • Нескользящая конструкция. Двойные противоскользящие кольца как в верхней, так и в нижней части блока обеспечивают более стабильную зарядку, гарантируя, что ваш телефон остается прочно на месте даже при вибрации.
  • Светодиодный индикатор. Светодиодный индикатор позволяет узнать состояние зарядки. Если индикатор мигает синим цветом, убедитесь, что между телефоном и зарядной поверхностью нет никаких предметов. Если индикатор мигает зеленым цветом, убедитесь, что вы используете адаптер 5V/2A или выше, или попробуйте другой адаптер и кабель.
  • Универсальная совместимость. Совместим со всеми устройствами с поддержкой Qi, включая iPhone 12, Samsung Galaxy S21 и беспроводные зарядные чехлы AirPods.